Versão mobile

15/12/2010 | 14h44

Confira a lista dos aprovados no vestibular de verão da UCS

Matrículas se iniciam a partir desta quinta-feira

Enviar para um amigo

Compartilhar

A UCS divulgou nesta quarta-feira a lista dos aprovados no vestibular de verão. Confira a lista abaixo. As informações de local e data das matrículas estão abaixo do nome do curso.


Curso  : Administração (Noite) - 348
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 304
Classificação de  01 a  60 Data: 16/12/2010 Hora: 08:00
Classificação de  61 a 120 Data: 16/12/2010 Hora: 10:00
Classificação de 121 a 180 Data: 16/12/2010 Hora: 14:00

 Nome - Classificação

 Acemar Luis Barros - 70
 Adriana Maria Gedoz - 44
 Afonso Miotto - 21
 Alexsandra Cristina Francescon - 136
 Aline da Silva Pereira - 175
 Aline Mazzochi - 80
 Ana Elemara Cioato - 79
 Ana Paula Brandt Lisott - 99
 Ana Paula Novello - 11
 Ana Paula Vaz Soares - 57
 André Leonardo Sacon - 125
 Andressa Barbosa dos Santos - 128
 Andrey Carvalho Trujillo - 59
 Angelo Rodrigues Souto - 180
 Bruna Martello Dal Acua - 89
 Bruno Barbieri - 26
 Bruno Callegari da Silva - 96
 Camila Zuanazzi - 121
 Carla Machado Moreira - 33
 Carlos Antônio Cardoso Oliveira - 73
 Carlos Heinen Filho - 106
 Carlos Leandro Stange Camargo - 47
 Caroline de Souza Sorgetz - 156
 Cassiane Mazzochi Molin - 8
 Catia de Jesus - 127
 Cláudia Alves de Lima - 62
 Cleciane Teixeira de Jesus - 157
 Cristian Abreu Padilha - 130
 Cristiano Augusto Vieira Grandi - 105
 Daiane Celi de Biasi - 74
 Dalvana Turella - 87
 Daniel Bevilaqua Bernardi - 117
 Daniela Bizzotto - 104
 Daniela Mohr - 168
 Daniela Pereira de Oliveira - 141
 Daniela Tomazzoni - 67
 Darnichelle Rech - 16
 Débora Chiapinotto - 31
 Deise Finger da Silva - 173
 Deise Monego - 115
 Denise Gomes Bugio - 134
 Dimas Andreola dos Reis - 150
 Diogo Lovato - 94
 Douglas William Wolff - 84
 Eleandro Rodrigues dos Santos - 146
 Elisete Reis Barbosa - 114
 Elizabete Ines Kochem - 64
 Eloisa Teresinha Misturini - 7
 Eriberto Dutra Kervalt - 165
 Estevan Zanol - 65
 Évelyn Dal Bello Costa - 56
 Ezequiel dos Santos Silva - 143
 Fabiula Bianchi - 111
 Fagner Galvao - 30
 Felício Rucks - 132
 Felipe Lotti Anghinoni - 25
 Felipe Ricardo Soares da Silva - 72
 Felipe Roberto Moraes - 36
 Felipe Santos da Cruz - 54
 Fenix da Silveira Campos - 28
 Fernanda dos Santos Zaleski - 151
 Fernanda Rodrigues Lisboa - 119
 Fernando Faraon - 144
 Flávia da Fonseca Pertile - 92
 Flávia Pellin - 20
 Franciele Colissi - 42
 Franciele Pelisser - 45
 Gabriel Baumgarten Aver - 55
 Gabriel dos Reis - 9
 Gabriel Orsato Scotti - 6
 Gabriel Susin - 102
 Gláucia Macedo dos Santos - 107
 Graziéli Guzzo - 34
 Guilherme Duso - 139
 Guilherme Luis Fischer - 103
 Guilherme Veronese Basso - 178
 Gustavo de Carvalho Rodrigues - 63
 Gustavo Nunes - 170
 Henrique Stallivieri Carra - 58
 Ideralda Bristot Matos - 131
 Iela Geórgia Capelaro Teixeira - 3
 Ingrid Maschio - 15
 Ismael dos Reis Pires - 5
 Iunes Rodrigues da Silva - 163
 Jacira Canto Souza - 43
 Jackson Antoniazzi - 145
 Jackson Aquino Palavro - 169
 Jaksom Diogo Zimmermann de Lima - 93
 Janaina Gomes dos Santos - 97
 Jaqueline da Silva - 162
 Jean Carlo Bonoldi - 129
 Jesiane Barboza de Jesus - 138
 Jéssica Baseggio - 98
 João Batista Gonçalves da Silva - 118
 João Batista Scheffer da Silva - 171
 João Pedro Gregol - 77
 Johnatan William Pereira de Sousa - 116
 Joice Alessandra Dewes - 71
 Jonas Vinicius Vivan - 61
 Jonatan dos Santos - 17
 Jonathan Marcolina - 38
 Jordan Franzoi Eberle - 109
 José Armando Antunes Leal - 49
 Joseane de Castilhos dos Santos - 52
 Jovane Elias Miotto - 140
 Juliana Karen da Silva - 100
 Juliano da Silva Melos - 159
 Kamila Mohr da Silva - 176
 Karina Schlossser - 14
 Katiuscia Moreira Querotti - 147
 Laís Duarte Corrêa - 91
 Lauriana Flores dos Santos - 39
 Leandro Vanzin - 41
 Leidiane Centenaro - 142
 Leonardo Jose Siqueira Castilhos - 40
 Liliane Rossi - 75
 Lorival da Costa - 167
 Luana de Moraes de Figueiredo - 110
 Lucas Deitos - 120
 Luciane Antunes de Souza - 158
 Luiza Meneguzzi Bergozza - 174
 Maicon Jean Basso - 86
 Maicon Lemes Gotardi - 123
 Maison Jean Boeira Boeno - 164
 Makely Martins dos Santos - 133
 Marcelo Pacheco - 148
 Marco Aurélio Subirana Maschio - 85
 Marcus Vinícius da Rosa Landarin - 90
 Maria Madalena Schenckel - 29
 Marina Rech Borelli - 112
 Marina Zapparoli Curzel - 35
 Mateus Costa Priebe - 10
 Mateus de Souza - 66
 Mateus dos Santos Zimmer - 32
 Matheus Alves Mota - 82
 Matheus Campos Pedroso - 22
 Matheus Cecatto - 13
 Mauricio Cesar Somensi - 18
 Mônica Boniati Palavro - 149
 Natália Fontana Giani - 46
 Nicoli Souza de Lima - 48
 Pablo Cesar Godoi Castro - 53
 Pablo Giovani Rubini - 122
 Pâmela de Lima - 50
 Paula Zampieri - 12
 Paulo Fabrício de Moura Reis - 152
 Paulo Henrique Panazzolo de Albuquerque - 1
 Pedro Roberto do Nascimento Tonietto - 23
 Pedro Rodrigues - 154
 Rafael Araldi - 166
 Rafael Bebber - 19
 Rafaela de Carvalho - 37
 Rayanne de Biasi - 68
 Remo Oss - 69
 Ricardo Guimarães - 27
 Richard Reinhold - 81
 Rodolfo Cesar Bender - 2
 Rodrigo Chiarello Balancelli - 51
 Ronei Cleber dos Santos - 60
 Rosa Teresinha dos Santos - 160
 Rubia Oliveira Macedo - 88
 Sabrina Soso - 76
 Salete Garcia de Carvalho - 155
 Samanta Padilha Maciel - 101
 Samuel Elias Machado - 172
 Sidnei Sandi - 24
 Solange Teresinha Theves - 153
 Sônia Soranso - 179
 Tainara Stein Mallmann - 124
 Thiago do Amarante Lima - 135
 Thobias Nodari - 83
 Tiago André Rech - 95
 Tiarles Velho da Rosa - 126
 Túlio Mazzarotto - 4
 Ulian Cunha Santos - 137
 Vagner Cerezer Pozzebon - 78
 Valdinei Palmeira Noronha - 113
 Vinícius da Silva Pereira - 108
 Viviane Metzger - 161
 William de Sousa do Amaral - 177

Curso  : Administração (Manhã) - 349
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 304
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adão de Souza Santos - 47
 Alexandre Carvalho - 28
 Amanda Bomfá Pisoni - 25
 Andressa Prado Biegelmeyer - 58
 Bernardo Sachet Andrade - 17
 Bruna Pasquali - 2
 Carlos Jocemar da Silva Duarte - 40
 Caroline Pagliarin de Oliveira - 42
 Cleiton Miguel Hoffmann - 23
 Daniel de Castilhos Petracek - 7
 Douglas Anderson Mendes Lopes - 56
 Douglas Peixoto da Silva - 37
 Fabio Baratiere Pompeo - 53
 Fernanda Lourdes da Fontoura - 43
 Fernanda Pegorini - 12
 Flávio Ronaldo Ribeiro - 55
 Gabriela Mathias Garin - 8
 Gilnei Bianchin Gonçalves - 14
 Guilherme Francisco Vivas - 15
 Guilherme Rech - 31
 Janaina Tramontin Patricio - 38
 Jason Cardoso Gomes - 50
 João Carlos de Jesus - 32
 Jonatan Samuel Zanco - 24
 Jose Evanir Teodoro - 54
 Josemar Daros de Paula - 57
 Jovani Montagna - 27
 Laudir Horbach - 45
 Leticia Gomes Perini - 9
 Letícia Miglioranza - 1
 Magayver Rech - 6
 Marcelo Monteiro da Silva - 30
 Marcelo Spohr - 11
 Maria Emília Polo - 21
 Mariana Antonia Costa - 52
 Marieli Poleza do Amaral - 44
 Mateus Corso - 49
 Maurício Radaelli Paraboni - 3
 Mauricio Ramos Fiedler - 13
 Neivaldo Reis dos Santos - 33
 Paulo Cesar Tichz Prandi - 36
 Rafael Carbonera - 34
 Raquel Tude Vieira Brito - 35
 Renan Carvalho Pereira - 59
 Renan Rodrigues Back - 22
 Renata Comerlato - 29
 Rodrigo Antonio da Silva - 5
 Rodrigo Celestino Cerutti Marsiglio - 51
 Rodrigo Leal de Souza - 26
 Rodrigo Pagnan - 16
 Rodrigo Robusto da Silva - 48
 Sedrick Torres Tonin - 18
 Sidnei de Vargas Daros - 20
 Stefano Alves Webber dos Santos - 10
 Valdecir Luis Pezzi - 19
 Valdinei Cabral de Souza - 41
 Vinicius Bacca Fonseca - 39
 Vinícius Gelain Tonet - 46
 Vinícius Tronco Concatto - 4
 Willian Galiotto Fontana - 60

Curso  : Administração (Vespertino) - 350
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 304
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Teixeira Silva - 29
 Andressa Andréis Forlin - 9
 Camila Grassi de Oliveira - 10
 Carina Pauli da Paixão - 15
 Carolina Nunes de Lucena - 18
 Crislaine Antunes Quinelato - 12
 Daniel Santos da Silva - 27
 Dimas Andreazza - 24
 Felipe Ferreira Pichetti - 2
 Fernando Luís Gavski - 28
 Fernando Mauricio Giazzon - 25
 Franciele Paula Betiol - 8
 Giovanni de Camargo Tumelero - 21
 Henrique Forini Junior - 22
 Jéssica da Silva Conceição - 20
 Jéssica Zanin Pancotto - 7
 João Marcos Susin - 3
 Juliana Razzera - 4
 Leonardo Nunes de Mello - 11
 Leonir da Silva Rodrigues - 1
 Luiz Fernando do Amaral - 16
 Maicon Luis Piaz - 17
 Patricia Bernardo Schmith - 5
 Paulo Cesar de Vargas Souza - 30
 Rodrigo Martineli - 19
 Rui Joao Poloni - 23
 Suele Jessica Magerl Rodrigues - 6
 Thiele Barden - 26
 Vanderlei Gazzi - 14
 Vanessa Vargas Ribeiro - 13

Curso  : Agronomia - 432
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 313
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alcheres Fernando Engeroff - 47
 Andrei Almeida Finger - 12
 Arthur de Oliveira - 46
 Carolina Zuanazzi Tonello - 28
 Caroline Perin Fedrigo - 22
 Cleiton Grespan - 26
 Cristiane Troian - 48
 Daniel Orlando de Oliveira Júnior - 42
 Débora Cardoso Viapiana - 20
 Douglas Lazzarotto Durli - 36
 Eduardo Didoné - 37
 Eduardo Joaquim Riva - 9
 Gabriel Perussato - 3
 Gabriele Cristine Guarnieri - 4
 Giovana Baldasso - 41
 Gustavo Sandri - 14
 Jean Pierre da Luz Narvaez - 8
 Jefferson Carraro - 25
 Jonatas Ricardo Schumann - 24
 Jonathan Felli - 7
 Juciel Cardoso - 32
 Juliana Maria Caron - 45
 Julio Cesar Rizzo - 43
 Letícia de Lima Machado - 16
 Liliane Aparecida Andrighetti - 33
 Luan Rech - 10
 Lucas Andreola - 35
 Lucas Pan - 38
 Lucas Piuco Brandelli - 2
 Luiz Álvaro Leitão Araújo - 6
 Maíara Taiane Vieira - 11
 Marcelo Vieira Cardoso - 39
 Mariele Mellitz - 19
 Mateus Felipe Andreazza - 31
 Matheus Bristot - 30
 Maurício Hermes - 21
 Natália Baldasso Gallina - 18
 Natan Viccari - 17
 Norberto Antonio Boff - 23
 Orlando Silvestre - 49
 Pedro Henrique Mari Velho - 1
 Rafael Magnani Tonet - 5
 Rodrigo Camana - 13
 Romoaldo de Oliveira Pereira - 15
 Samuel da Silva da Luz - 27
 Sandro Artur Schmidt - 34
 Tacio Luiz Sabedot Pertile - 40
 Tairine Tempass - 29
 Thomas Felipe Schwartz - 44
 Vilson Jose de Bortoli Filho - 50

Curso  : Arquitetura e Urbanismo - 127
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Aline Guaresi - 40
 Aline Zanette - 18
 Ana Leticia Zenere Rodrigues - 38
 Augusto Tumelero - 2
 Bruna Cristine de Oliveira - 4
 Bruna de Oliveira Ribeiro - 30
 Bruna Ferrari - 5
 Bruna Menegace Varante - 3
 Bruna Monsani - 42
 Bruna Sandri do Prado - 41
 Camile de Oliveira Calza - 45
 Caroline Fantin Dachery - 19
 Caroline Kochenborger Perroni - 14
 Crisman Manosso Tonietto - 10
 Denise Cristina Schirmann - 33
 Eduardo Grifante - 44
 Endhyel Erben - 7
 Érica Rodrigues - 32
 Gisele Cattani - 22
 Gustavo Matana Pereira - 16
 Isabelle Carolina Mangoni Soares - 13
 Ismael Lessa - 6
 Juliane Millani - 24
 Karen Ely - 17
 Luana Dalzochio - 21
 Luana Thomazel - 37
 Marco Antonio Chinato - 23
 Marcus Vinicius dos Reis - 15
 Marla Griebler - 34
 Mônica Giazzon Cavalli - 31
 Natália Molinari Viapiana - 29
 Pedro Augusto Sandi Dal Molin - 1
 Priscila Mazziero - 43
 Priscila Menezes Nunes - 39
 Rafael Vargas de Boni - 27
 Raquel Hongaratti Caon - 11
 Renata Helena Dal Zotto - 36
 Sabrina Arrosi - 12
 Stefhânie Thaís Fernando - 35
 Tainara Bertuzzi Chiele - 28
 Tainara Comiotto - 9
 Tuani Richter - 26
 Vanessa Giani - 25
 Vinícius Corrêa Kohls - 8
 Vinicius de Castilhos Aquino - 20

Curso  : Arquitetura e Urbanismo - 162
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 16/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Anderson Marques - 8
 Anna Carolina Mussatto Rigo - 11
 Brenda Fedrigo - 13
 Bruno Gonçalves Pivoto - 2
 Cinthya Orhana Cereja Rossatto - 12
 Gabriela Lunelli - 10
 Giovana Luísa Zanette - 7
 Juliana Ortigara - 9
 Maria Luisa Silva Schuster - 15
 Paola Dallarosa - 5
 Paula Ziglioli - 14
 Tamyrez Leite Schneider - 4
 Thais Valentini Pedroni - 3
 Thiago Alves Barcellos - 6
 Verônica Boaro Poletto - 1

Curso  : Artes Visuais - Bacharelado - 260
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriana Monteiro Alves - 1
 Anita dos Santos Hofman - 17
 Camila Girardi - 11
 Caroline Varta - 7
 Gelson da Silva Soares - 16
 Graciela Pauletti de Azevedo - 13
 Graziela dos Reis - 5
 Horrana Naichele Costa de Oliveira - 9
 Jéssica Martinotto - 8
 Joice Simone Delagostino Fagundes - 14
 Jordana Osmarini dos Santos - 10
 Josiane da Silva Siqueira - 4
 Julianna Soares - 3
 Laura Sonego - 12
 Leandro dos Passos - 6
 Lucas Frainer Domingues - 2
 Margarida Henz Borges - 15
 Maria Amélia Bigolin - 20
 Maurício Igor Cescon - 19
 Thiago Danieli - 18

Curso  : Artes Visuais - Licenciatura - 252
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Adriana de Fatima Miguel Matos - 4
 Andreia Ruth da Silva - 8
 Emili Colório - 6
 Guilherme Nogueira de Castro - 9
 Hendy Anne Santos Gozzi - 1
 Jacks Ricardo Selistre - 5
 Leonardo Capelete Borges da Silva - 2
 Luana Beatriz Popp - 7
 Sibila Stuani Carraro - 3

Curso  : Automação Industrial - Tecnologia - 159
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adinan Khalil Suleiman - 17
 Alex Santos da Silva - 19
 Cassiano Ivan Philippsen - 21
 Clarissa Maiara Ströher Herter - 3
 Cleber Monteiro - 27
 Cristiano Rech - 25
 Diego Perozzo Lopes - 26
 Eloi dos Santos Camargo - 10
 Érick Scopel - 2
 Henrique Trez - 14
 Jairo Nascimento - 20
 Jean Rech Lize - 24
 Jéferson Fochesatto - 22
 Jordan Rigon - 12
 Lenonn Fiorio - 23
 Leonardo Brochetto - 15
 Marcelo Aparecido da Silva - 18
 Marcelo Augustin Vargas Batista - 5
 Mateus Perondi - 28
 Pedro Henrique Damasceno Barbosa - 8
 Rafael Sartor Fonseca - 9
 Roberto Balardin - 7
 Samuel Pereira da Silva Magon - 1
 Tiago Alberton - 6
 Tiago Ricardo Zatti - 11
 Tiago Trentin - 16
 Tobias de Abreu Kuse - 4
 Vanderson Demetrio de Jesus - 13

Curso  : Ciência da Computação - 124
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 309
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Aldoir Grando - 39
 Alessandro da Rocha Kunz - 17
 Alex Sandro Niche Carlomagno - 41
 Alexandre Marcelo Costa - 49
 Aline da Silva - 59
 Anderson Duarte Lima - 21
 André Luiz Camargo Francisco - 12
 Antonio Bernardi Neto - 31
 Birlen Borges Bechlin - 42
 Cecília Callai - 14
 Cesar Luiz Buzin Júnior - 23
 Cristina Ruschel Miranda - 8
 Dayara Chaves Moreira - 20
 Diego Marodin da Silva - 26
 Diogo Buneder - 3
 Douglas Guarnieri - 52
 Eleandro Paulo Ferreira da Silva - 19
 Fabrício Mazzochi - 22
 Felipe Ackermann Maciel - 28
 Felipe Fagundes Scalco - 56
 Fernanda Sebastião de Oliveira - 29
 Fernanda Villa - 47
 Fernando Herique Machado Braga - 53
 Gabriel Menegazzi Vieiro - 40
 Gabriel Tonin Kuze - 33
 Gilberto Rafael Bernhardt Demeda - 55
 Gilvan Gomes da Rosa - 13
 Giuliano Genro Velasques - 50
 Gleisson Muraro Ranzi - 46
 Guilherme Antonio Spigolan - 34
 Guilherme Ruaro da Rosa - 25
 Guilherme Rui - 2
 Gustavo Ziliotto - 27
 Henrique Colao Zanuz - 9
 João Víctor Almeida da Silva - 4
 Jules Jander Renck - 36
 Laio Krsna Cypreste Zatt - 32
 Luan Poletti - 58
 Lucas Folle - 1
 Lucas Proscezeki de Jesus - 35
 Lucas Torresan Cardozo - 6
 Marco Aurélio Sá Korb - 54
 Marlon Luza - 11
 Mateus Signori Mikoaski - 15
 Matheus Cavalca - 18
 Matheus Mafra Bastos - 37
 Mauro Colatto - 7
 Natany Borges Lima - 51
 Neilane de Souza Frassetto do Nascimento - 43
 Nicolas Daros - 30
 Paulo Cezar Mezzalira - 48
 Rafael de Almeida Padilha - 45
 Ramassi Michelon Rodrigues - 57
 Thales Mulazzani Pandolphi - 16
 Thiago Lazzari de Souza - 5
 Tiago Molin - 10
 Vinícius Lahm Perini - 38
 Vitor Luis Terribile - 24
 Willber Bossle Alves - 60
 William Venturin - 44

Curso  : Ciências Biológicas - Licenc. e/ou Bacharelado - 425
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 305
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alina Sabedot - 29
 Ana Cristina Pelissari Magrin - 24
 Betina de Rossi - 39
 Brenda Giacomello - 43
 Bruna de Toni - 23
 Bruno de Souza Brechane - 7
 Camila Colório - 47
 Carolina Rafaeli - 18
 Caroline Ravizzoni Girotto - 46
 Cristina Moreira dos Reis - 50
 Daiane Carvalho Ritter - 34
 Felipe Bettin Sachet - 25
 Giulia Laís Vailatti - 33
 Ingrid Emerim - 1
 Isadora Longhi - 36
 Janine Detoni - 3
 Jéssica Dick - 2
 Jéssica Rosa - 27
 Jéssica Sartor - 15
 Joice Klipel - 6
 Júlia Fochezato - 14
 Juliana Sonda - 16
 Kamila Martins - 32
 Kelvin Ceconi do Prado - 42
 Leonardo Davi Bonatto - 10
 Letícia de Araújo de Souza - 48
 Lilian de Souza - 38
 Lisiane Martins Borile - 30
 Luana Maria Formentini Petroli - 22
 Luís Henrique Tomazoni da Silva - 20
 Maiely Girardello - 12
 Maiza Cristina Von Dentz - 9
 Manuela Maria Basso - 41
 Marcos Vinicius da Silva Rodrigues - 28
 Mariana Marocco - 26
 Mateus Camana - 5
 Miriana Vieceli - 19
 Morgana Pradella - 37
 Natália Bonetto - 8
 Natália Luisa Zucco Dias - 35
 Nicole Demoliner Tedesco - 44
 Patricia Pola Fiorio - 31
 Priscila Rissardi - 17
 Rafael Dai Prá da Luz - 4
 Rubia da Silva dos Santos - 49
 Rubia de Carli - 21
 Shana Castilhos Soares - 11
 Teresinha Leonice Gazzolla - 40
 Vanessa Marchioro - 45
 William Gava Ulbrich - 13

Curso  : Ciências Contábeis - 325
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 311
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adelio Dries - 9
 Adriana Panizzon Galiotto - 6
 Adrieli Meneguzzi - 40
 Adroaldo Fantin - 56
 Alex Sauchardt Rizzon - 44
 Ana Paula Borsoi - 15
 Anderson Chaves Beterli - 59
 Anderson Yago Rezzadori - 46
 Andressa Agostinetto Venturin - 17
 Andressa Binotti - 25
 Bruna de Oliveira - 53
 Caroline Alessi - 27
 Cassiano Bellan - 33
 Chaline Cassol - 47
 Cíntia Machado Gonçalves - 36
 Daiana de Oliveira Pauletti - 55
 Daniela Sabrina da Silva - 42
 Douglas Gobetti Arruda - 60
 Douglas Mattos do Nascimento - 58
 Edina Padilha Salmoria - 30
 Estéfani da Silva Vieira - 28
 Fernanda dos Santos Pires - 2
 Fernando Henriques Souza - 19
 Filipe de Souza Maciel - 1
 Gilson Daniel Schwantes - 29
 Giovana Caregnato Orsso - 41
 Isaac Berti Brando - 49
 Isabel Favero de Souza - 35
 Ismael Poloni - 22
 Jéssica Machado dos Santos - 10
 Jéssica Santos Vargas - 11
 Keli Fernanda de Marchi - 31
 Laís Anzolin - 32
 Letícia Maria Rodrigues - 51
 Lisiane Caroline Sartori - 3
 Luana da Luz - 43
 Manoela Isoton - 37
 Marielen Nunes Romani - 54
 Morgana Laner - 13
 Natuani Zampieri Singeski - 21
 Nicole Luchi Mari - 39
 Nicole Mazoti - 12
 Patrícia Zanotto - 18
 Raquel Trentin de Oliveira - 52
 Renata Bastian - 57
 Rivanete Zanella - 7
 Roberto Heberle - 5
 Roseli dos Santos - 45
 Rozilene Azevedo Velho - 50
 Rúbia Maria Bueno - 20
 Sara Bordin Pezzi dos Santos - 48
 Taís Capellaro - 26
 Taís Guinalli - 4
 Thamires Matté Toniolli - 14
 Vanessa Gabriela Boff - 34
 Vanessa Gabrielli Bellé - 24
 Vanessa Serafim Zanotto - 38
 Viviane Pegolo Dias Soares - 23
 Wilham Joelson Weschenfelder - 16
 Willian Kahler - 8

Curso  : Ciências Econômicas - 326
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 311
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Amanda Razzera Cardoso - 11
 Antônio Augusto Utzig - 9
 Ariele Sbabo - 41
 Betina Peruchini - 29
 Bruna Lazzari Chiminazzo - 32
 Camila Cortese - 40
 Camila Villa Comunello - 3
 Carina de Souza Pretto - 48
 Caroline Zanella - 12
 Christian Marchetto - 24
 Cláudio Marcos Mônego Dosso - 22
 Clever Rodrigues Barboza - 38
 Deividi Rodrigues Guedes - 10
 Elonice Pozzebon - 27
 Fernando Pontalti - 47
 Gabriela Frizon Zanella - 4
 Guilherme Vetturazzi de Souza - 37
 Henrique Artur Wint - 35
 Jéssica Daiane Hilgert - 2
 Jhonata José Mazzocchi - 20
 Jonas Peretti - 28
 Josué Calebe Giacomin - 45
 Juliano Antunes - 18
 Leticia Luza Moráz - 19
 Letícia Viviane Scariot - 5
 Lucas Pinheiro Maffei - 16
 Lucas Sironi - 7
 Luiz Henrique Silveira da Rosa - 15
 Luiz Marcelo Stein - 23
 Mariana Acosta - 14
 Mateus Dal Sotto Tonetti - 1
 Mateus Riboldi - 36
 Maurício Schuster - 43
 Maurício Silveira Nunes - 49
 Michel Matias Bach - 26
 Morgana Lemos - 31
 Priscila Silva - 30
 Rafael Dai Prá - 6
 Rafael Ertes Soares - 25
 Raquel Oliveira de Bairros - 46
 Roberta Bado Camargo - 34
 Roberta Stéfani da Silva - 13
 Rosiane Reis Rossi - 42
 Samara Rodrigues da Rosa - 44
 Suélen Cunico - 21
 Tais Canei da Silva - 50
 Tiago Scopel - 39
 Victória Eleutério Pardini Soave - 17
 William Zimmermann Müller - 8
 Yngrid Boeira - 33

Curso  : Comércio Internacional - 357
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 306
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriana Dossin - 22
 Alana Schneider Wiederkehr - 39
 Aline Chies - 13
 Aline Severo Rossa - 24
 Aline Zaballa - 15
 Anelise Pereira - 38
 Augusto Dosso - 18
 Bibiana Weber - 49
 Brenda de Vargas Kayser - 30
 Bruna Bebber - 42
 Bruno Vinícius Baldisserotto Tronquini - 21
 Carine Slovinscki Mello - 14
 Carlos Henrique Gasperin - 51
 Carlos Henrique Nor - 29
 Carolina Bridi - 36
 Caroline Veadrigo Piccoli - 44
 Caroline Vieira de Souza - 54
 Celso Martins de Oliveira - 19
 Charline Biolchi - 2
 Cindy Horn Bareta - 46
 Cristiane Dorneles Barbosa - 33
 Daniel Elias de Moura - 48
 Deryck de Oliveira Paim - 20
 Douglas Luis Casagrande - 25
 Elisângela Dalla Valle de Siqueira - 59
 Elliel Paes Luvison - 11
 Fernanda de Cássia Krummenauer - 7
 Gabriela Knopp Pessi - 6
 Guilherme Bettiol Girardi - 40
 Hâmina Grando Teixeira - 1
 Ianik Rodrigues Turra - 35
 Jaqueline Luana Zini - 4
 Jéssica Fraga Herzog - 58
 Jéssica Oliveira de Sena - 47
 Jetro de Leon Mazuhy - 3
 Karen Cristine Cardoso - 26
 Lucas Silveira Constante - 41
 Luiza Travi Teixeira - 5
 Majana Bellini Zatti - 32
 Mariane Basso - 31
 Marina Bisol - 27
 Marina Troian Passos - 50
 Maurício Lucena de Oliveira - 55
 Maurício Ribeiro - 8
 Nathali Louíse Biondo - 9
 Nayara da Rocha Grison - 37
 Nicole Rech - 28
 Patrick Piamolini da Rosa - 34
 Priscila Helena Schneider - 53
 Priscila Reis da Silva - 43
 Priscila Rodrigues Maciel - 57
 Rayssa Beck - 52
 Sabrina Motter Tisott - 12
 Sue Hellen Slongo Zanotto - 60
 Suélen de Vargas - 45
 Thaís Salvadori Gracia - 16
 Thiago Pedroni - 10
 Victória Karolina Macedo Pasquali - 23
 Vinicius Menezes Flores - 17
 Yuri Michelon de Almeida - 56

Curso  : Comunicação Social - Jornalismo - 251
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adilson de Souza Soliz Junior - 25
 Alana Michelli Bof - 15
 Aline Fortuna - 38
 Álvaro Bernart Filho - 9
 Ana Cláudia Cislaghi Mutterle - 1
 Ana Paula Seerig - 42
 Bethina Paludo Forlin - 24
 Bruna Di Doné - 19
 Carolina Thaís Amaral Rodrigues - 18
 Daiana Gomes Denardi - 20
 Débora Debon - 31
 Edinara Munhóz Neves - 6
 Eduardo Borile Júnior - 30
 Elisa Stangherlin - 11
 Felipe Souza Brambatti - 46
 Franciane Peracchi - 13
 Giovana Barcarolo - 48
 Jennifer Bauer Eme - 16
 Júlia Menegotto de Aguiar - 47
 Juliana Baú Morás - 36
 Karine Bergozza - 14
 Kaue Camargo Oliveira - 34
 Lenise Baldin Cavazzola - 10
 Lidiane Zamboni - 29
 Luciane Laikovski Borges - 41
 Luísa Biondo - 22
 Maiara Piovesana - 3
 Maíra Spricigo Moraes - 21
 Marina Demicheli - 26
 Marlon Schwarzbold Garcia - 44
 Mateus Iorran Casagrande Trajano - 39
 Matheus Natan Borges - 27
 Maurício Mussatto Scopel - 40
 Maurício Zan Bertei - 12
 Natalia Susin Cechinato - 17
 Raquel Liane Cacequi Alves - 33
 Raquel Pezzi - 4
 Renan Filipe Reiter - 37
 Rhaysa Ribeiro dos Santos - 7
 Roberto Rossi Menegotto - 5
 Rodrigo Henrique Leite Lorenzi - 2
 Samantha Schreiber - 23
 Samuel Klóss Somensi - 8
 Shaiane de Noni Velho - 45
 Tailine Farinela - 35
 Taís Pellenz - 28
 Tarciana Teles - 50
 Tiago Meira - 49
 Vanessa Barbosa Pegoraro - 32
 Vanessa Hollas Camozzato - 43

Curso  : Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - 241
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Adamo Foscarini Dias - 47
 Alessandra Mesnerovicz - 43
 Alexandre Tolotti - 25
 Aline Duarte - 26
 Ariadne Teles da Roza - 21
 Arthur Naves Teixeira - 6
 Arthuro Brandão Turatto - 39
 Bianca Dickel Campanher - 4
 Bruna Tonello Giuliatti - 2
 Bruno Bueno - 27
 Caetano Lunardi Dal Bó - 3
 Camila Francisconi - 8
 Camila Mendes de Vargas - 42
 Carolina Ceccatto Luchese - 30
 Caroline Rosa - 18
 Cristine Preto Barbieri - 46
 Daniele Ramos Balejo - 35
 Elisa Pegoraro - 17
 Érica Bristot - 9
 Esther Broilo - 29
 Fabiano Luiz Gasperin - 38
 Felipe Casses Aquino Júnior - 13
 Fernada Costella - 11
 Gabriel Buffon Bordin - 15
 Guilherme Lemos de Oliveira - 50
 Igor Grazziotin Zattera - 19
 Juliano Ferreira Frizzo - 28
 Karine de Oliveira Conrado - 22
 Kiane Varella Gedoz - 20
 Lucas Silvestro Armiliato - 5
 Luísa Maria Scopel - 44
 Maíra Cini - 45
 Maquiele de Souza Zotti - 48
 Marcel Furlan - 23
 Marcelo Bertazzo Caldeira - 32
 Maria Augusta de Vargas Silva - 12
 Mariane Bentes Müller - 40
 Marina Moro Zambon - 16
 Natália Dallavechia de Col - 14
 Pedro Guerra - 1
 Rafael Fandinho Amaral - 34
 Rafaela Tubiana - 33
 Rodolfo Cemin da Silva - 7
 Siela Montanari - 41
 Tássia de Lucena Lima - 36
 Thiago Seitensticker da Silva - 24
 Verônica Petrykowski Balbinot - 10
 Victor Mário Rigotti - 37
 Vinicius Borges Vieira - 31
 Weslei Colombo Torezan - 49

Curso  : Comunicação Social - Relações Públicas - 223
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Aline Lentz Lummertz - 48
 Ariel de Morais - 56
 Bianca Carolina Neumann Zimmermann - 27
 Bolívar Antônio Dutra Gatelli - 24
 Brenda Baratieri - 1
 Bruna Lisboa Pereira - 53
 Bruna Longo - 35
 Bruna Rafaela Maceda - 2
 Bruna Trubian - 33
 Bruna Valduga - 26
 Bruno Emilio Blaas Quevedo - 40
 Candice Giazzon - 8
 Caroline Piccoli - 16
 Caroline Ribeiro de Almeida - 38
 Clarissa Zandoná Valente - 15
 Dalvana Padilha de Oliveira - 57
 Daniele Goulart da Silva - 14
 Ediane Bassanesi - 21
 Ediane Menegat - 7
 Estefânia Arenhart Kroth - 29
 Franciele Valim da Silva - 22
 Francielly Smith - 44
 Gustavo Vargas Luz - 30
 Janaina Alves da Silva - 23
 Jennifer Manoel da Roza - 10
 Jerônimo Galvan Salvalaggio - 37
 Jéssica Echer - 36
 Jessica Patricia Rodrigues da Silva - 28
 Jonathan Stuani - 46
 Julia Carbonera - 31
 Júlia Ghidini Chrestani - 6
 Juliane Stecker - 25
 Laís Cagol Chiappin - 51
 Laura Candiago - 34
 Léo Deividi Zardo Boschi - 42
 Lidiane Gabana Morais - 58
 Liliam Brandt Velho da Silva - 60
 Luana Batisti - 47
 Luana Konrad - 13
 Lucas de Souza Fagundes - 41
 Luiza Ventra Bedin - 4
 Mariane Berger - 32
 Marília Aparecida Cosma - 43
 Marina Cunha Venâncio da Silva - 12
 Maryleen Kathelin Horstmann - 49
 Monique Areze Moreira - 19
 Natália Almeida dos Anjos - 50
 Patrícia Lazzarotto - 39
 Priscila Barboza dos Santos - 55
 Priscila Ramos Gagliardi - 17
 Rafaela Fernanda Heck - 59
 Rafaela Mognon Almeida - 3
 Rafaela Zuppa - 45
 Sidnei Bertin - 54
 Sílvia Conte Roncatto - 11
 Taciana Lima de Oliveira - 52
 Taís Giacomet - 5
 Tháfila Corrêa Rodrigues - 20
 Thaíse Benacchio - 18
 Valéria Vettorazzi - 9

Curso  : Design - 261
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alana Capeletti - 19
 Alexandre Antonio Baumgartner Bandeira - 30
 André Frainer Tonin - 11
 Andre Luis Fernandes Rodrigues - 7
 Andreza Lara Duarte - 20
 Bruno Pinto Rombaldi - 17
 Camila Pinto Machado - 40
 Carolina Barth - 10
 Christian Macedo Araujo - 25
 Débora Schaidhauer Lazzari - 12
 Eduardo Conte Guedes - 39
 Eduardo Luis Rui - 13
 Eduardo Roberto Biscaro - 14
 Gabriel Paim Barberio - 32
 Gabriela Boff Machado - 33
 Goncalo Freitas Dutra - 23
 João Pedro Anselmi Júnior - 37
 Jose Armando Bancich - 9
 Júlio César de Mello Muterle - 24
 Kalany Ballardin da Rosa - 2
 Lindsay Vieria Ganzer - 29
 Luísa Brockmann Vanassi - 18
 Marcelo Santos Kern - 4
 Mariê Toldo - 3
 Marilúcia Forini - 27
 Michele Abati Nart - 8
 Nadine Burgel Moschetta - 26
 Naiara Ghisleni Bussmann - 35
 Nathanael Ricardo Giacomin - 31
 Paola Marchett de Bastiani - 28
 Paula Valim de Lima - 5
 Paulo Rodolfo Braga Salvatti - 38
 Quimberle da Silva Brasil - 21
 Rodrigo Borges Visentin - 36
 Shailla Giacomet - 1
 Tamires Alexandre de Souza - 6
 Thaís Cavazzola - 22
 Ulemar Nesme Rocha - 15
 Vinícius Machado - 34
 William Malacarne Boff - 16

Curso  : Design de Moda - Tecnologia - 256
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Angelica Araldi - 15
 Betina Ascari Brochetto - 17
 Bianca Homercher Buffon - 8
 Bonnie Danda de Oliveira - 7
 Bruna Ramos Selau - 37
 Caroline Zanette - 1
 Claudia Lurdes Rossetto - 22
 Daniela Cristina Menti - 14
 Deisi Micheli Fank - 24
 Fernanda Duarte - 32
 Franciele Pavoni - 33
 Gabrieli da Silva - 5
 Gisele Moroni Peruzzo - 9
 Helen Rodrigues - 18
 Helinara Cecatto - 28
 Jéssica Roberta Gheller - 4
 Jucenira Galvan Madalozzo - 21
 Julia Canal - 30
 Júlia Sauer Bertuol de Moura - 27
 Júlia Varaschin Webber - 12
 Kimberly Santini - 16
 Luana da Silva - 34
 Luane Generoso Pinheiro - 20
 Luísa Mossmann - 3
 Manuella Hammel Presser - 36
 Marina Colle - 26
 Mayara Godoi - 2
 Morgane Garcia Finatto - 25
 Natália Pires Waltrick - 35
 Patricia Gaio - 40
 Raíssa Scremin Ferreira - 6
 Raiza Dutra Teixeira - 23
 Renata Biondo Pavão - 29
 Roberta Haefliger Martins - 13
 Rosana Corrêa David - 39
 Sabrina da Luz dos Reis - 19
 Sandra Guareze - 38
 Stephanie Fiorot Noal - 31
 Stephanie Schönerwald Rheinheimer - 11
 Taise Romagna - 10

Curso  : Design de Moda - Tecnologia - 268
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 17/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Amanda Caroline de Paula - 5
 Ana Claudia Messerschmidt - 8
 Bruna Valente - 3
 Gisele Henrique de Gois - 4
 Grazieli Gomes de Lorenzo - 7
 Iana Bianchi - 11
 Jessica do Canto Soares - 1
 Jordiane Foscarini Andreazza - 2
 Júlia Calvaitis Padilha - 6
 Rose Kasper Machado - 10
 Willian Elias Dias - 9

Curso  : Direito (Noite) - 323
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 310
Classificação de  01 a  60 Data: 16/12/2010 Hora: 08:00
Classificação de  61 a 120 Data: 16/12/2010 Hora: 10:00

 Nome - Classificação

 Alan Dalazen de Souza - 72
 Aldo Merlin Junior - 68
 Aline Alves Antoniolli - 36
 Aline Jucilaine Pereira da Silva - 77
 Amanda Louise Schulz - 41
 Ana Catharina Machado Normanton - 1
 Ana Cláudia Brogliato - 32
 Anderson Luis Santos da Silva - 22
 André Dionisio Sarantakos - 2
 André Zucchinali - 28
 Andréia Parolin Corezola - 116
 Angélica Fontana - 61
 Ariany Azevedo Frassini - 42
 Augusto Miguel Schumann Bender - 25
 Augusto Valdemarca Lucca - 10
 Brenda Toledo Tirp - 43
 Bruna Pasinato - 14
 Camila Shafer Rojas - 118
 Carlos Marcelo Chedid - 8
 Carlos Roberto Siqueira de Almeida Filho - 64
 Cassiano Borges Ferreira - 45
 Chaiane Miotto - 88
 Cintia Rafaela Fochesato - 56
 Claiton de Vargas das Chagas - 117
 Claudia Bagatini - 5
 Clênia Luísa Hottl Gajardo - 111
 Clovis Rodrigues Bonkevich - 104
 Crislaine Baggio - 48
 Daiane de Oliveira - 30
 Daniele Menegotto Vargas - 18
 Darja Marilene Gomes Paixao - 80
 Deise Santana da Silva - 93
 Diogo Canabarro Tubias - 55
 Dionatan Cordova - 24
 Eduardo Cappellari da Silva - 58
 Elisa Ferreira - 87
 Fábio Bachi - 106
 Felipe Schneider Ferretti - 69
 Fernanda de Barba - 26
 Fernanda Oselame - 44
 Fernanda Paludo Demore - 27
 Fernando Caetano Lopes - 97
 Flávia da Costa Ferri - 40
 Franciele Moraes de Oliveira - 63
 Francine Roberta Lowe - 85
 Gabrielle de Souza Mendes - 89
 Géssica Magrini Pereira Marcon - 65
 Graciele Dalla Libera - 37
 Gregory Braun - 108
 Gustavo Cousseau Cavion - 53
 Gustavo Turani - 83
 Isadora Moreira Conci - 9
 Jean Carlos Favretto - 33
 Jean Piardi Andreatta - 71
 Jeison Ferreira do Rosario - 112
 Jéssica Roberta Guaragna - 57
 João Franco Giacomin Spido - 12
 João Pedro Rocha Machado - 19
 Jobson Luís Fortunato de Melo - 11
 Joceli Dias - 60
 Juliana Mendes - 114
 Juliana Nora - 34
 Juliana Ruffatto - 67
 Karoline de Oliveira de Araújo - 107
 Kely Lais Gasparin - 15
 Kevin Bertamoni Kayser - 3
 Lucas Diego Marcarini - 51
 Luciana Marques - 54
 Luciana Zanonato - 47
 Luiz Rodrigo Alves Cappellim - 81
 Madeline Shaiane Rech - 101
 Manuela Michelon - 21
 Marciel Backes - 105
 Mariana Silva Mendes - 39
 Marina Costa Padilha - 17
 Marina da Costa Ferri - 79
 Marina Demoliner Barbosa - 52
 Marina Seco Alves - 31
 Mateus Rodrigues Perin - 62
 Matheus Vieira - 86
 Mauricio Rodrigues de Freitas - 6
 Mauricio Ulisses Spido - 50
 Melanie Cavalheiro Zago - 59
 Monique F c Santos Lima - 49
 Monique Lima da Rocha - 84
 Morgana Oss Argenta - 29
 Natália Bossle de Sá - 35
 Natália Chies - 82
 Nathieli Scarpari Boff - 102
 Nattaniele Pacheco Hansen - 75
 Nícolas Bernardi Silveira - 74
 Pablo Lagni Homem - 70
 Paola Cemin da Silva - 4
 Patrik Antunes Corrêa - 96
 Pietro Eduardo de Souza Vinhola - 73
 Rejane Hofmam Pereira - 103
 Rodolfo Miguel Telles Ramos - 99
 Rudimar da Silva Jose - 109
 Sabrina Guarese - 20
 Sandy da Luz da Rosa - 110
 Shaline Vaccari - 46
 Suelen Salvador - 78
 Tafarel Oliveira do Vale - 90
 Tais Gattelli - 113
 Taiz Ferreira da Silva - 66
 Teresinha Fatima de Oliveira - 98
 Thais Andreola Stringhi - 13
 Thaís Bueno Ferreira da Cunha - 92
 Thaís Schiavo - 95
 Thiago Pramio - 115
 Thiago Todeschini Ferreira - 7
 Vagner Gomes Machado - 23
 Vanessa da Silva de Souza - 94
 Vanessa Martins Jung - 76
 Vinícius Barros Pereira - 120
 Vinicius Paulo Indicatti - 38
 Vinicius Valentini Fedrizzi - 16
 Wagner Flores de Oliveira - 100
 William Zulian Vigo - 91
 Yasser Nader Samhan - 119

Curso  : Direito (Manhã) - 327
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 310
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alana Thais Basso - 1
 Aline Delavy Villanova - 54
 Amanda Sandi Biasuz - 33
 Ana Luísa Lanferdini Serafini - 46
 Augusto Henrique Tesser - 23
 Bernardo Pasquali Dosso - 17
 Bianca Gelain Conte - 37
 Bruna Valéria Jatczak - 48
 Camila Ruschel Muller - 24
 Caroline Bussoloto de Brum - 15
 Claudemir Erdmann - 60
 Cristiano dos Santos Muniz - 2
 Daniel João Guerra - 16
 Daniel Rossi Francisco - 52
 Deise Pelegrini Belenzier - 7
 Dienifer da Silva Paganella - 30
 Fernanda Polo - 28
 Fernando José Castro Drumond - 35
 Flávia Focchesatto Bica - 11
 Franciele Pagliarini Scain - 42
 Francys Christyan da Silva - 56
 Gabriel Pimentel Bissi - 39
 Gabriele Dani Benvenutti - 20
 Gabrielli Pohlmann Rocha - 49
 Georgia Bergamaschi - 51
 Georgia de Carvalho Gehrke - 13
 Giovana D´ ambros - 8
 Hellen Fabris Chies - 53
 Henrique Lain Molardi - 22
 Henrique Resin - 44
 Ivandre de Oliveira Valente - 26
 Juliana Borges Breda - 36
 Kesley Katiúscia da Silva Soares - 19
 Leticia Cignachi - 18
 Letícia Perotti - 47
 Lidio Jesus Romero Cardoso - 5
 Lucas Caetano de Zotti - 57
 Luiza Modena Barcarolo - 50
 Marceli dos Santos Milano Goncalves - 32
 Marco Aurélio Tomiello Rocha - 55
 Marcos Moojen Varela - 21
 Maribel Godinho dos Santos - 43
 Marina Gobbato Grazziotin - 40
 Marina Tieppo - 59
 Marissol Sebben - 12
 Mateus Menegol Augustin - 41
 Mateus Rossetti de Almeida - 10
 Matheus Amaral Martins - 45
 Mayara Gonçalves Vivan - 31
 Munir Ghani Niederauer - 38
 Pedro Friderichs Juppen - 14
 Priscila Andreis Pinto - 6
 Priscila Vargas Parizotto - 27
 Rafael Miele - 25
 Rodrigo Stedile Sixto - 3
 Sabrina Boniatti Menegat - 58
 Sthéfani Schütz - 4
 Thaiane Júlia Tódero - 9
 Tuani Angeli - 34
 Verônica Penshorn Costa - 29

Curso  : Direito (Vespertino) - 354
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 310
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Brambilla Stecanela - 9
 Bruna Kiyoko Miyagawa - 8
 Bruna Zanandréa Nesello - 7
 Bruno Müller - 10
 Edison Luiz Jerônimo Marques Paes - 14
 Elisabeth Silva de Llima - 5
 Estêvão Luís Freitas - 3
 Giseli Monteiro Soeiro - 4
 Jeferson Neves Montanari - 15
 Jéssica Testolin - 6
 Jonatã Reinheimer - 1
 Márcio Sobis - 17
 Marcus Vinicius Oselame - 12
 Pâmela Dedavid Ventura - 13
 Samuel Humberto da Silva Castro Junior - 16
 Veronica Boeira Ramos - 11
 Victor Hugo Telles da Roza - 2

Curso  : Educação Física - Bacharelado - 429
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 309
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alex Nicolao Telles - 48
 Amadeu Junior de Castro dos Santos - 25
 Ana Paula Osorio - 56
 Ana Paula Rafaeli - 40
 Andressa Adriana Martini - 33
 Aniesa Zandomeneghi Pavan - 52
 Arnaldo Miguel Graeff de Oliveira - 7
 Bibiano Borba - 11
 Camila Dall Onder Trentin - 17
 Cleber Crocoli - 26
 Cristiano Dall Agnol - 2
 Dan Robson Bonatto - 38
 Dênis Paviani - 36
 Eduardo Lovison - 54
 Elias da Silva - 58
 Elisângela Pedroso - 15
 Evair Cecatto - 51
 Felipe Medeiros Freda - 29
 Fernanda da Costa - 9
 Gabrielli Thais de Mello - 19
 Gian Marcos Corbelini Bissani - 50
 Gleice Cardoso Palmeira - 27
 Guilherme Augusto Stoffel - 30
 Guilherme Osvaldo da Luz de Camargo - 32
 Gustavo Dal Pont dos Santos - 28
 Gustavo Henrique Rasia - 12
 Henrique Perin Casagrande - 60
 Isadora Pigato dos Santos - 10
 Jacson Silveira dos Santos - 35
 Jardel Noikirchen Teixeira - 20
 Jonathan Roger Caetano da Rocha Ribeiro - 49
 Leonardo Pontel - 39
 Luana Gobbato - 24
 Lucas Sgarioni - 3
 Márcio Sobieski - 34
 Marcos Bagatini - 18
 Marcus Vinicius Frare Lourenzi - 31
 Marina Zardo - 22
 Monique Giacomelli - 37
 Monique Spagnollo de Souza - 45
 Natasha Xavier Cartana - 23
 Nicole Hoffmann - 16
 Patrícia de Sousa Borges - 43
 Priscila Padilha de Oliveira - 47
 Ramiro Moschen Benetti - 21
 Raquel Mascarello - 8
 Regina Rodrigues de Souza - 59
 Ricardo Perin Casagrande - 46
 Robson Padilha Felipe - 57
 Sabrina Aparecida Boschetti - 41
 Salime Donida Chedid Lisboa - 5
 Sheila Romanini - 1
 Tais Lopes Severo - 55
 Tatiane Serafin Zanotto - 6
 Tauana Roberta Marder - 14
 Thaís Navarini - 42
 Valeria dos Reis da Silva - 53
 Valesca Mezzomo - 4
 Venâncio Cini Baldasso - 44
 Yuri Lazzarini Coffy - 13

Curso  : Educação Física - Licenciatura - 424
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 305
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alan Woletzer Goulart - 37
 Andréia de Oliveira Pereira - 32
 Anna Laura Barth - 39
 Camila Dalla Vecchia Montanari - 6
 Carlos Guilherme Vial - 30
 Cauê da Costa - 23
 Daiane Rosa Marques - 2
 Débora Sandri Machado - 28
 Djonata Antônio de Bona - 25
 Fabio Maciel Correia - 31
 Felipe Romas Batista - 27
 Giovani Lorenzet de Oliveira - 13
 Grasiele Freitas de Andrade - 10
 Grasiele Serraglio - 5
 Gustavo Ernesto Barntick - 11
 Gustavo Weber - 1
 Jader Almeida da Silva - 34
 Jeferson Damin - 3
 Jonas Carlesso Pasqualon - 7
 Juan Airton Dall Agnol - 36
 Julia Poleto - 14
 Julio Augusto Demetrio - 19
 Leandro Gomes da Silva - 29
 Lisiane Galvan Corso - 4
 Luan da Silva de Araújo - 9
 Marcelo Bonato Rampon - 8
 Mariana Pasinato - 24
 Maximilian Mazzarroto - 38
 Mayra Raissa Neves de Lucca - 15
 Nathan de Barros - 18
 Patricia Rama Soares - 16
 Rafael Finimundi - 40
 Roberta Rodrigues Soares - 22
 Róger Filipe Cappelletti - 12
 Rubieli Tainá Minozzo - 21
 Samuel da Luz Stumpf - 20
 Silnei Menger Klippel - 26
 Simone Cortellini - 33
 Suelen Aparecida da Fontoura - 35
 Tatiane Steffens - 17

Curso  : Eletrônica Industrial - Tecnologia - 160
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Arthur Vanassi Bolsoni - 6
 Carlos Ezequiel - 11
 Daniel Jose Ramos Donel - 8
 Elsio Vasata Knetz - 9
 Guilherme Gonzatti - 5
 Gustavo Schuh - 4
 Herick Lima Araujo - 3
 Lucas Zanchettin Anunciação - 12
 Mikael Zimmermann - 10
 Renan Durgante Prates - 1
 Tiago de Quadros - 7
 William Wellington Mentz - 2

Curso  : Enfermagem - 421
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 305
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Aline Puton - 10
 Ana Luisa Boeira Magero - 20
 Andrea de Oliveira Gonçalves - 42
 Andréia Ludwig - 16
 Bianca Catharine Fernandes Catafesta - 9
 Caren Taffarel - 21
 Carine Barbanti - 32
 Cristiane Rodrigues Borges - 29
 Cristine Horn - 30
 Daisi Kessler Becker - 25
 Daniela Barella - 4
 Eduarda Marini - 5
 Eliane Fernandes da Conseição - 40
 Elisangela Moccelin - 28
 Fernando Balda da Silva - 14
 Francini Boff - 2
 Francismar Luis Pagnoncelli - 39
 Gabriela Bueno - 7
 Jéssica Oliveira Berteli - 17
 Jéssica Schneider Basso - 8
 Juliana Costa de Matos - 41
 Ketlin Leite Tonello - 18
 Letícia Claro Ranzolin - 3
 Luana Radomski - 34
 Luciane Decó - 27
 Marilda Oliveira da Silva - 37
 Marilene Fabiane Frantz - 22
 Maximiano Silva Calcada - 31
 Michele Escobar de Aguiar - 19
 Mônica Baréa - 13
 Paola Forlin - 24
 Paula Fin da Silva - 36
 Priscila de Oliveira Pereira - 33
 Raniele Menezes de Carvalho - 23
 Raquel da Silveira Caiél - 6
 Sergio William Prinstrop - 1
 Suelen Fassina - 38
 Suzane Perin Tasca - 26
 Valesca Cristina Schenato - 11
 Valquiria de Jesus Paz de Camargo - 35
 Velonice Cardoso Daros - 15
 Zaira Teresinha Pereira de Lima - 12

Curso  : Engenharia Ambiental - 132
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 306
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Aline Frumi Camargo - 14
 Anderson Silva da Silva - 46
 Arthur César Pasquali Bascheira - 35
 Artur Dinnebier Tomazzoni - 27
 Augusto Donadel Basso - 23
 Bruna Lovatel - 7
 Camila Cassini Bonfim - 6
 Cíntia Taís Vergani - 40
 Cleber de Souza - 42
 Débora Santos de Bovi - 47
 Diana Peccatti Daniel - 17
 Everton Lovatel Chiarani - 3
 Fernando Bonotto Missiaggia - 30
 Fernando Cesar Zatti Baretta - 4
 Gabriel Duarte - 37
 Henrique Dall Agnese Manfro - 32
 Iron Prando da Silva - 10
 Jéssica Costa Marini - 13
 Jéssica Soares Pino - 45
 Jéssica Tregansin - 19
 Jordana Panizzon Carra - 38
 Juscelino Goulart Filho - 33
 Kellen Morandi da Silva - 8
 Leticia Tessari Bim - 5
 Luana Vargas - 26
 Luiz Antonio Deluchi Coutinho - 15
 Marcele Nonnemacher Colferai - 1
 Maria Pires Prates - 2
 Marina Pedrotti - 43
 Matheus Dal Molin Borges - 24
 Matheus Pinto Zaro - 9
 Matheus Rossi Viegas - 20
 Mauro Augusto Spagnolo - 49
 Morgana Marini - 21
 Natália Bordin Leitão - 16
 Natália da Cunha - 31
 Nathália Nardi Cella - 36
 Nícolas Lavoratti Girardi - 22
 Pâmela Boff Marcon - 28
 Paula Capellari - 39
 Raiama Franco Balestra - 48
 Raquel Brandalise - 25
 Raquel de Villa - 11
 Rodrigo Silveira dos Santos - 44
 Stefano Ballardin - 18
 Tamiris de Santi - 41
 Thainara Basso - 29
 Thaís Stringhini - 12
 Tobias de Salles Borelli - 50
 Yocinei Ritter Rech - 34

Curso  : Engenharia Civil - 157
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Álvaro Guilherme Frizzo Zenatto - 20
 Anderson Rodrigues de Moraes - 46
 Annie Lise Pereira Boijink - 29
 Augusto Felippe Chiella - 16
 Bruna Fanton - 41
 Bruno Tesser - 32
 Clauber Corso - 18
 Cristine Luise Bonatto Brambatti - 11
 Douglas Zechin - 8
 Eduardo Jordão Araujo dos Santos - 4
 Gabriel Galvan Perera - 5
 Gabriel Stedile Scalco - 23
 Gabriela Quadros Kramer - 24
 Gabriela Viapiana - 39
 Grace Lenir Schneider Jahnel - 42
 Guilherme de Gregori Decimo - 26
 Isadora Faber Tronca - 9
 João Soliman Junior - 15
 Josafá de Lima Silva - 19
 Juliana Berteli Nora - 34
 Juliana Nascimento Gonçalves Onzi - 49
 Junior Francisco Grosselli - 33
 Lorenzo Sartori - 10
 Lucas Maciel de Mello - 35
 Lucas Pinto Dutra - 21
 Lucas Scipioni Bravo - 48
 Luís Henrique Bortolini - 27
 Maílson de Oliveira da Silva - 28
 Marcos Sonda Tormen - 12
 Marina Calcagnotto Mascarello - 2
 Marina Maciel - 1
 Mateus Casiraghi Gubert - 40
 Matheus Aver - 22
 Maurício Pertile - 3
 Munique Fante - 44
 Nathália Cortes Tosi - 43
 Pedro Biscoli de Pizzol - 30
 Priscila Angela Rech - 50
 Rafael Ferrarini - 36
 Raíssa Aline Ceriotti Andreola - 14
 Renan Favero - 38
 Renan Zukovski Fernandes - 45
 Renata de Braga Derlam - 47
 Rodrigo Germanos - 13
 Rodrigo Valduga Milani - 17
 Roger Zatt - 31
 Sara Andrade de Oliveira - 25
 Thiago Martin de Melo - 7
 Vander Daian Haas Lazzari - 37
 Vinícius Felippe Chiella - 6

Curso  : Engenharia de Alimentos - 136
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alana Baldo Torresan - 6
 Alex Sander Pacheco Cervinski - 10
 Bruno Baccarin - 17
 Cláudia Emanuelle Demoliner - 8
 Daniel Sganzerla - 1
 Edilene Antonia Borelli - 15
 Elemara Camassola - 20
 Fabiano Smaniotto - 22
 Fernanda Munhoz Guterres - 12
 Gisiele Hass - 5
 Jose Armando Dall Agnol Reginini - 18
 Juliano Antonio Haus - 21
 Jussara Ferron - 4
 Mariana Bellaver - 14
 Matheus Hellmann Rotta - 7
 Monique Saugo - 19
 Morgana Panassol Vanin - 16
 Natalia Cristina Michaelsen Rodrigues - 3
 Rafael Madruga Nunes - 13
 Rafaela Conzatti - 9
 Ramayanna Hoss - 2
 Rayana Cora Trindade - 11

Curso  : Engenharia de Controle e Automação - 147
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Oliveira Sampaio - 38
 Antonio Olávio de Castilhos - 32
 Atilio Minotto Neto - 25
 Augusto Boff Pizzetta - 8
 Bolívar Dornelles Duarte - 47
 Camila dos Reis Corá - 2
 Carlos Renato Giacomin - 48
 Daniel Muterle - 34
 Daniela Fracasso - 6
 Duan Pelissaro de Lima - 16
 Eduardo Anselmo Wagner - 40
 Estevão Henrique de Ávila - 10
 Fábio Maciel Ribeiro - 29
 Felipe Dal Ponte Bregalda - 1
 Fernanda Guglielmin Alves - 42
 Fernando Christian Dorneles da Silva - 41
 Franciane Mombach de Souza - 31
 Gabriel Visoná - 24
 George Felippe Knopp - 3
 Giani Alan Corso - 15
 Giovane Costa da Silva - 30
 Guilherme Ocaña Ennes - 9
 Henrique Casali Fracari - 35
 Jean Paul de Cezaro - 23
 Jonas Rubin de Vasconcelos - 18
 Jonatan Cegoni - 19
 Jonathan Antonio Buchebuam - 22
 Jonathan Nunes Bombarda - 21
 Juliano Weber - 20
 Leonardo Borges dos Santos - 13
 Leonardo Cogo dos Santos - 36
 Leopoldo Corbellini Reginato - 37
 Lucas Abreu Rodrigues - 11
 Lucas de Borba - 14
 Luciano Borges de Oliveira - 7
 Mateus Martini Guglielmin - 49
 Matheus Reimundo Sartor - 39
 Mauricio da Silva de Oliveira - 26
 Maurício Mazuco - 43
 Maurício Zangali Toigo - 4
 Nathan Idiarte Soare - 12
 Pietro Bampi - 50
 Rafael Boschetti - 28
 Rafael Casagrande - 45
 Rafael Fronza - 33
 Ramoel Serafini - 5
 Ramon Brisotto da Fonseca - 46
 Rodrigo Vettorazzi - 27
 Samuel dos Reis - 44
 Samuel Giacomelli - 17

Curso  : Engenharia de Materiais - 140
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 305
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandre da Fonseca Vieira - 25
 Alexandre Vicini - 14
 Ana Carolina Dal Ponte Favero - 4
 Bruno Daros Pistor - 5
 Claiton Gomes Brum - 17
 Dayla Jeanine Zolet - 26
 Eduardo Mussoi - 31
 Emerson Gonçalves Caetano - 2
 Fernando Vicini - 30
 Franco Rizzon Ortigara - 18
 Gisele Pereira Lovison - 21
 Guilherme André Possa - 8
 Gustavo Heckler - 10
 Iago Zanatta Machado - 3
 Jean Zanchettin Dutra - 20
 Jéssica Pagnussat - 28
 Jonas Giacomin - 27
 José Valério Alves - 24
 Luana Bianchini Maciel - 19
 Lucas Delazzari - 11
 Lucas José Valença - 16
 Luis Henrique Padilha - 15
 Maicon Bertin - 1
 Maíra Faccio - 29
 Natália Marques de Oliveira - 22
 Robson Borges Paim - 23
 Sabrina Calai - 9
 Tairine Kremer Puglia - 6
 Vagner Mensch - 13
 Vinicius Trevisan - 12
 William Terres - 7

Curso  : Engenharia de Produção - 131
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 304
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adilson Canela - 30
 Alexandre de Souza Marini - 33
 Amanda Verônica Seben - 25
 Anderson Rogério Dornelles dos Santos - 43
 Angélica Zanela - 38
 Antonio Gesiel Nunes Leite - 17
 Artur Lemos Carminati - 48
 Augusto Prebianca - 26
 Bianca Gabriela Camelo - 15
 Bruno Dani Rizzi - 14
 Camila Jasniewicz Westphal - 49
 Cristian de Vargas Abreu - 47
 Edenilson Rodrigues de Matos - 11
 Erike Adilson Ramos de Andrades - 16
 Felipe Sfredo Farias - 19
 Gabriel Bertholdo Vargas - 8
 Gabriel Henrique Steffler - 32
 Gabriel Scopel Ribeiro - 45
 Gabriel Scopel Vidopr - 21
 Gisele Canali - 37
 Guilherme Garbrecht Chapochnicoff - 29
 Guilherme Pasquali - 13
 Guilherme Reche - 18
 Gustavo Baldasso - 31
 Heitor da Luz Ramos - 6
 Henrique Bracht Maino - 10
 Jeferson Arrua Almeida - 23
 Jhonatan Liposki - 9
 João Marcos Dewes Rabelo - 34
 John Cristian Malesza - 7
 José Eliél Jum de Oliveira - 35
 Kátia Blume - 28
 Lauren Souza de Freitas - 4
 Leandro Anziliero Pastore - 39
 Leonardo Simionato - 3
 Leonardo Weber - 2
 Maicon Bonatto - 40
 Maicon Endrigo Ricardo Lionço - 41
 Matheus Henrique Mendes de Carvalho - 36
 Miguel Ângelo Pontalti Giordani - 24
 Paola Rodriguez de Almeida Gross - 50
 Patrick Paim Bondan - 12
 Rafael Schicora Krauze - 22
 Rafaela Ban - 5
 Suelen Pinto de Souza - 42
 Tamires Bonatto - 46
 Tiago Toledo Portella - 44
 Túlio Migotto Goulart - 1
 Vinícius Cechinato de Jesus - 27
 Vinícius Piccoli Martini - 20

Curso  : Engenharia de Produção - 156
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 304
Data   : 17/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Amanda Dalla Rosa Monegat - 8
 Ana Lúcia Kuhn Pasqual - 1
 Anderson Remoaldo Kaspary - 21
 Andressa da Silva Costa - 22
 Bruno Aver Bortolatto - 6
 Cassiano Oliveira de Souza - 20
 Clamilton Ricardo Soares da Silva - 14
 Ederson Crestanello - 9
 Edite Rita de Miranda Amaral Backes - 18
 Fabíola Zenatto - 5
 Giovani Gabriel Bertin - 15
 Horacio Ghisleni Fernandez - 3
 Isaque da Silva Rosa - 16
 Juliano Paim Pereira - 13
 Lucas de Zorzi Benato - 4
 ´lucio Roberto da Silva Mita - 12
 Madriele Gazzoni - 10
 Marcio Ortiz da Rosa - 7
 Marcus Vinicius Libardi Pazini - 2
 Maurício Damiani Bertoldo - 17
 Renan Borsato - 19
 Sergio Junior Wibelinger Ritter - 23
 Vinícius Machado Terres - 11
 Willian Rodrigues - 24

Curso  : Engenharia Mecânica - 122
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 310
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Rutzen - 6
 Alexsandro Sirtolli Iob - 13
 Alisson Suzin Vacari - 29
 Arthur Henrique Hugen - 2
 Bernardo Piuco Bregolin - 42
 Bruno Isoton de David - 40
 Bruno Michael Mollon - 19
 Cristian Padilha Fontoura - 33
 Daniel Brune - 10
 Édersom Amaro do Rosário - 39
 Eduardo Meirelles - 23
 Edvan Soares - 21
 Elias Vanin - 41
 Franco de Bastiani Dacol - 18
 Gabriel Egon Costa - 44
 Guilherme Lopes Taunous - 27
 Guilherme Venzon Volpatto - 50
 Gustavo Biondo - 28
 Gustavo Brochetto - 35
 Henrique Deon - 32
 Ígor Simon - 22
 João Nelson da Silva Donadello - 49
 Johnatan Erilio Candaten - 5
 Jonatan Bruno Streb - 25
 Kelvin Zanardi - 48
 Luan Ribeiro de Vargas - 15
 Lucas Boff Facchin - 8
 Lucas Eduardo Rossetti - 4
 Lucas Picinini Dutra - 14
 Luis Fernando Mattos - 11
 Marcelo Rotava Buratti - 43
 Mateus Brochetto Machado - 20
 Mateus Zilli de Jesus - 47
 Michael Guzzi Silveira - 26
 Michel Gustavo Corrêa - 34
 Nathan Ferreira Piccoli - 12
 Nícolas Lovison Chiomento - 3
 Nícolas Pereira Braga - 1
 Pâmela Pereira Nunes - 37
 Pedro Emílio Gazola - 7
 Pedro Henrique Schwaizer - 24
 Rafael Calgaro - 46
 Ricardo Bianchi Gonçalves - 36
 Rodrigo Rech Fabro - 17
 Ronaldo Dall Agnol Veiga - 9
 Silfarnei Alves da Silva - 31
 Tiago Costa dos Santos - 30
 Valderez Pereira - 45
 Vinícius Parenza - 16
 Wilson Batista Ferreira - 38

Curso  : Engenharia Mecânica - 155
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 310
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriano Mauricio de Bastiani - 1
 Alan Alves dos Passos - 48
 Alderi Puff da Silva - 36
 Alexsandro Zanella - 45
 Aloisio Andre Simon - 29
 Artur Tagliari - 25
 Augusto Ferreira Bonatto - 5
 Bernardo Fensterseifer Drogemoller - 11
 Bruno Felippi - 39
 Bruno Polo - 34
 Carlos Henrique Dal Bem Fistarol - 50
 Cristian Rafael Zahner - 42
 Cristiano Alexandre Altissimo - 46
 Diego Roncarelli de Sales - 9
 Eder Antonio Galvan Moreira - 37
 Emerson Wellington da Silva Barbosa - 32
 Evandro Martello Stocco - 41
 Fábio Dal Bó - 17
 Fabio Jardel Weber Tavares - 38
 Gesion Kation Nath - 47
 Giovani Luis Busetti - 4
 Guilherme Ferrari Tumelero - 28
 Henrique Baron - 2
 Joanes Rosa da Silva - 7
 Joemir Casagrande Righez - 16
 Jordhy Henrique Ostaszewski - 26
 Juliano da Silveira Magnabosco - 23
 Kevin Patrick de Vargas Toledo - 8
 Leonardo Ferrari Parise - 18
 Leonardo Luiz Baccin - 27
 Lisandro Michels Tunnermann - 43
 Lucas de Medeiros - 3
 Lucas Marcon - 40
 Luis Henrique Gomes de Araujo - 30
 Maicon Antonio Pertile - 33
 Marcelo Bender Demari - 15
 Marcos Vinicius Correa Furtado - 49
 Mateus Heitor Finger - 14
 Maurício Marchioro - 13
 Maurício Pires Gil - 22
 Michael Lopes - 44
 Murilo Simionato - 12
 Roberto Carlos Garbin de Oliveira - 24
 Rodrigo Freitag - 35
 Rubem Artur Milani - 6
 Samuel Santos Reis - 20
 Shaian Piovesana - 31
 Tobias Dutra dos Santos - 10
 Vinícius Lazzari Ramos - 21
 Vinicius Moraes Kieling da Rocha - 19

Curso  : Engenharia Química - 123
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 309
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Antônio Carlos Brustolin Righez - 37
 Ariane de Oliveira Boldt - 47
 Christian Manera - 10
 Crisleine Saleri - 25
 Daniel Zancan Fogali - 9
 Daniela Carolina de Bastiani - 44
 Daniela Maccalli - 42
 Danielle Maggioni - 26
 Dyessy Lopes Triches - 45
 Eduardo Patrik Fusinatto - 41
 Eliane Antunes Andrade - 33
 Felipe Lazzari Vargas - 46
 Fernanda Buratti Costi - 7
 Franciele Schaefer - 18
 Gabriela Scheibel Cassol - 8
 Giovani Júnior Piazza - 38
 Giovani Scaini Modena - 48
 Heloise Lunardi - 19
 Indiara Ceriotti Bombana - 4
 Jhonatan de Melo - 32
 Joana Bristot Variani - 17
 João Augusto Grison Pizzato - 31
 José Antônio Pellizzaro - 2
 Julia Ferronato Susin - 6
 Kaliane Regalin Aver - 3
 Katherine Ribeiro Pedron - 21
 Katielle de Macedo - 35
 Laura Cavichion - 39
 Letícia Tizatto - 27
 Lucas Janisch - 16
 Lucas Ortencio Ferreira - 12
 Maiki de Oliveira Milesi - 28
 Manoela Veadrigo Boschetti - 49
 Marcelo Taufer Boff - 13
 Marina Bianchi Milani - 5
 Marina Toniolli da Rosa - 43
 Mateus Eduardo Kiper - 40
 Matheus Colombo da Luz - 20
 Mauricio Mangini Dalzochio - 34
 Mirian Sebben - 30
 Nicole Stello - 22
 Nicoly Donati - 15
 Patrícia Deitos Adler - 36
 Paula Dagnoluzzo Lorandi - 1
 Renan Borsoi Cipriani - 23
 Saron Rosy Sales de Mello - 29
 Thamara Sandri Rosa - 24
 Thamis Mazzarollo - 50
 Virgínia Dias Fisch - 11
 Vittória Paim Fachinelli - 14

Curso  : Farmácia - 430
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 306
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alana Mazzochi Camillo - 46
 Amanda Pauline Costenaro - 12
 Ana Paula Anzolin - 41
 Anne de Rossi Argenta - 8
 Bruna de Camargo Domann - 20
 Bruna Maria Fochesato - 35
 Camila Marques dos Santos - 10
 Carla Rigon - 6
 Catiane de Toni - 29
 Cláudia Gaio - 42
 Cláudia Salvati - 43
 Daniele Tiburski Dondé - 21
 Deise Caren Somacal - 7
 Eduardo Antônio Cechinatto - 1
 Elenara da Cruz Fogaça de Souza - 45
 Elisangela Vieira da Silva - 26
 Evelyne da Silva Brum - 31
 Fernanda Rodrigues da Silva - 40
 Franciele Magero Lisboa - 4
 Francielli Maffei - 47
 Gabriela Gobbi Zafonatto - 16
 Giovana dos Santos Conceição - 22
 Jéssica Goldbeck - 23
 Jéssica Pereira - 36
 Jéssica Zingali - 24
 John Lennon Pedrotti - 39
 Julia Baggio Agliardi - 49
 Julia Balem Palaoro - 44
 Juliana Martins dos Santos - 5
 Juliana Mingot Scottá - 3
 Juliane Sordi - 25
 Keila Nunes Varela - 2
 Lidiane Dutra Flores - 28
 Margarida Nardon Pereira - 9
 Mariana Viero - 33
 Marina Della Giustina - 37
 Marina Madalosso - 50
 Mayara Lima Gubert - 18
 Morgana Lunardi - 34
 Morgana Sartori - 15
 Natália Carolina Tomazzoni Toigo - 27
 Nathalia Bernart Cecconello - 11
 Nayane Engmann Duarte - 14
 Nicole Paganella - 30
 Patricia dos Santos Trindade - 32
 Taisa da Silva - 38
 Tami Cristina Cereotti - 19
 Tamires de Melos Boeira - 48
 Thaís dos Santos Bareta - 17
 Vanezia Esteves Homem - 13

Curso  : Filosofia - Bacharelado - 510
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 16/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Altemir Schwarz - 1
 Carlos Eduardo Rech - 6
 Gabriel Comin - 8
 Gerson Schwaab Scalcon - 9
 Leandro Antonio Giacomelli Vicari - 7
 Lucas Sartor Fachinelli - 3
 Luiz César Didoné - 4
 Maicon Schäfer - 5
 Paulo Henrique Ancilaggo - 11
 Rafael Kerni - 2
 Ricardo Dewes - 12
 Roberto Carlos Grzeca - 10

Curso  : Filosofia - Licenciatura - 525
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alessandra Perez Gomes - 6
 Bruna de Almeida Brambatti - 4
 Diogo Marcus Grassi - 1
 Marcelo Lucas Cesco - 5
 Marcelo Vieira Lopes - 2
 Valmir Palhano dos Santos - 3
 Viviani Aparecida de Olivera dos Santos - 7

Curso  : Fisioterapia - 428
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 311
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00
Classificação de  01 a  50 Data: 16/12/2010 Hora: 14:00
Classificação de  51 a 100 Data: 16/12/2010 Hora: 16:00

 Nome - Classificação

 Alex Sandro Fraron - 31 (1º Semestre)
 Aline Borges Vieira - 87 (2º Semestre)
 Amanda Bárbara Schemes - 41 (1º Semestre)
 Amanda Gomes Martins - 1 (1º Semestre)
 Andrei Baum Bolzan - 88 (2º Semestre)
 Andreia Fatima Bonato Vargas - 18 (1º Semestre)
 Andressa Miranda - 48 (1º Semestre)
 Arienne Aparecida Toledo da Silva - 14 (1º Semestre)
 Bruna Duarte Prado - 32 (1º Semestre)
 Bruna Louise Marques de Freitas - 42 (1º Semestre)
 Bruna Palavro - 37 (1º Semestre)
 Caliandra Selau Borges - 47 (1º Semestre)
 Camila Maciel Tessari - 46 (1º Semestre)
 Camila Sgarbi - 51 (2º Semestre)
 Camille Turatto Spolt - 11 (1º Semestre)
 Carine Giroldi - 52 (2º Semestre)
 Carlos Testa Magoga - 40 (1º Semestre)
 Carolina Colombo - 49 (1º Semestre)
 Caroline Boff - 30 (1º Semestre)
 Caroline Magero Lisboa - 20 (1º Semestre)
 Cassiele Ramos - 72 (2º Semestre)
 Claudio Junior Padilha Ponte - 93 (2º Semestre)
 Cristiane Picolotto - 95 (2º Semestre)
 Cristine da Silva Carriço - 94 (2º Semestre)
 Daniel Bresolin de Souza - 43 (1º Semestre)
 Daniela Fernandes Tonholi - 58 (2º Semestre)
 Daniela Minozzo - 96 (2º Semestre)
 Daniela Sanches Ilgenfritz - 9 (1º Semestre)
 Débora Lemos Postali - 70 (2º Semestre)
 Diélen Bacarin - 24 (1º Semestre)
 Eleandra de Oliveira Flores - 66 (2º Semestre)
 Eliane dos Santos de Oliveira - 67 (2º Semestre)
 Elisandra Belmonte Ferreira - 84 (2º Semestre)
 Esther Ramos Torres - 15 (1º Semestre)
 Fernanda Luísa Franceschini - 17 (1º Semestre)
 Fernanda Macedo Segalla - 19 (1º Semestre)
 Fernanda Pereira Lima - 54 (2º Semestre)
 Gabriela Arcanjo Silva - 91 (2º Semestre)
 Gabriela de Castilhos - 38 (1º Semestre)
 Gabrielle Debastiani - 90 (2º Semestre)
 Gisela Wolff Rech - 79 (2º Semestre)
 Gláucia Helena Prestes Polga - 33 (1º Semestre)
 Gláucio Salvaro - 3 (1º Semestre)
 Gleizer Aparecida da Silva Costa - 81 (2º Semestre)
 Graziela Schenatto Comiotto - 68 (2º Semestre)
 Ingrid Marcolin - 80 (2º Semestre)
 Jaqueline Benvenuti - 63 (2º Semestre)
 Jenifer Brollo - 8 (1º Semestre)
 Jessica Braz Coutinho - 77 (2º Semestre)
 Jéssica Brunetta - 45 (1º Semestre)
 João Marcos Fachinelli Dall Onder - 62 (2º Semestre)
 João Sogari Junior - 16 (1º Semestre)
 Josiane Bolfe - 53 (2º Semestre)
 Jovani Brunetta - 75 (2º Semestre)
 Julia Persico Garibaldi - 2 (1º Semestre)
 Juliana Erlo - 28 (1º Semestre)
 Juliete Palandi - 22 (1º Semestre)
 Karen Cristiane da Rosa - 36 (1º Semestre)
 Karine Fernandes da Silva - 82 (2º Semestre)
 Karoline Amanda de Lucena - 29 (1º Semestre)
 Kássia Konsgen da Silva - 59 (2º Semestre)
 Ketlin Pereira de Souza - 74 (2º Semestre)
 Laís Milani Fachinelli - 5 (1º Semestre)
 Leticia da Rosa Modena - 13 (1º Semestre)
 Lorenzo Tramontina Poletto - 83 (2º Semestre)
 Lucas Lairton Ferreira Lodi - 50 (1º Semestre)
 Luís Eduardo da Rosa - 76 (2º Semestre)
 Luise Lourensini - 35 (1º Semestre)
 Maiara Bernardi - 12 (1º Semestre)
 Maiara Menin - 55 (2º Semestre)
 Margarida Rodrigues - 57 (2º Semestre)
 Marina Ceron Cristani - 85 (2º Semestre)
 Marisete Ines Lanzarin - 34 (1º Semestre)
 Marjana Coitinho de Oliveira - 7 (1º Semestre)
 Monique Evelyn Venturin - 27 (1º Semestre)
 Morgana Buffon Cavalheiro - 97 (2º Semestre)
 Natália Moraes Costa - 86 (2º Semestre)
 Nayanna Farinon Pasqual - 21 (1º Semestre)
 Nicolli Pasquali - 61 (2º Semestre)
 Paloma Picolotto Pessato - 23 (1º Semestre)
 Pâmela Farias Fuhr - 39 (1º Semestre)
 Patrícia Niche Carlomagno - 78 (2º Semestre)
 Patrícia Zago Simon - 6 (1º Semestre)
 Paula Bettiol - 64 (2º Semestre)
 Paula Roberta Fogaça - 44 (1º Semestre)
 Pedro Cardoso Ribeiro - 26 (1º Semestre)
 Queli Andressa Ferrari - 92 (2º Semestre)
 Ramon Weirich Lazzari - 56 (2º Semestre)
 Ricardo Andreis Schiochet - 65 (2º Semestre)
 Ricardo Tieppo Sberse - 69 (2º Semestre)
 Roberta Heling Kohler - 10 (1º Semestre)
 Rodrigo Delpino Gehrke - 25 (1º Semestre)
 Sabrina Iob - 60 (2º Semestre)
 Schirlei Raquel Brito de Almeida - 100 (2º Semestre)
 Simone da Silva Piegel - 89 (2º Semestre)
 Simone Rodrigues da Costa - 71 (2º Semestre)
 Thasciele Liziane Kuijven - 99 (2º Semestre)
 Vanessa Camila Plautz - 73 (2º Semestre)
 Vanessa Poletto - 4 (1º Semestre)
 Zingara Bellini - 98 (2º Semestre)

Curso  : Gestão Comercial - Tecnologia - 367
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 17/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Ademir Pelegrini - 1
 Andressa Camila dos Santos - 2
 Camila Bueno de Lima - 5
 Daniel Lorenzon Stadolny - 3
 Dejalmir dos Santos Ribas Junior - 10
 Eduardo Stringhi - 13
 Emanuele Longhi - 19
 Fernando Silvestrin Junior - 6
 Greice Michele Tass Negrini - 11
 Julio Cesar Shimitt Becker - 4
 Leticia Teresinha Roegelin Posso - 8
 Luiz Juscelino Pinto de Oliveira - 9
 Lutiano da Costa Contreira - 15
 Maicon Lorandi Pasquali - 7
 Mateus Gregianin - 12
 Mauricio Vargas Alves - 18
 Queila de Souza - 17
 Rafael da Rosa - 16
 Vinicius Santos Otero - 21
 Volmir Jose Bertin - 20
 Volmir Pereira da Costa - 14
 Willian Vergilino de Souza - 22

Curso  : Gestão de Marketing - Tecnologia - 364
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 312
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alessandra Nazari - 7
 Alisson Hector Cabral - 19
 Altair Dambrós de Quadros - 17
 Cristiane Dutra Salvador - 4
 Débora Mioranza Vivan - 10
 Deise Toniolo - 18
 Eduarda Kuschick Felippio - 12
 Eduardo Ferreira Julianote - 14
 Getulio de Castilhos - 6
 Gilmar Lodi Junior - 3
 Jean Michel Medeiros Batista - 9
 Joni da Rocha - 11
 Juliano Santini Eberhardt - 8
 Miguel Fiorese - 2
 Ronaldo Winckler Peroni - 15
 Tatiane Port - 5
 Vanessa Dotta - 16
 Vera Lucia Tedesco - 13
 Vlademir da Silva Marques - 1

Curso  : Gestão de Recursos Humanos - Tecnologia - 366
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 309
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Analice Zanotto Brollo - 14
 Ane Pricila Mueller - 34
 Angélica Benelli - 32
 Anny Zago - 13
 Ariane Ferrazzo - 5
 Bruna Beatris Rambo - 1
 Bruna Dutra Hofman - 43
 Bruna Franciéle dos Santos - 8
 Camila Cislaghi - 25
 Carina do Carmo Ribeiro - 2
 Caroline Dresch - 17
 Cláudia Brandt Giordani - 7
 Daiane Dias Schneider - 19
 Daiane Garcia Paim - 9
 Driziele Wittke Jung - 10
 Eduardo Figueiro Gonçalves - 26
 Elisete Pilatti - 42
 Estefani dos Santos Hasse - 22
 Fabiana Littke - 41
 Fatima Catarina Trevisan Candido - 15
 Francine Elise Mollmann dos Santos - 37
 Gabriel da Silva Tavares - 18
 Greyce Masiero - 27
 Indiamara de Assunçao - 24
 Ingri Renata Macedo - 31
 Jacilda de Oliveira Zago - 39
 Jaqueline Bohnenberger Dupont - 20
 Jeferson da Silva Costa - 36
 Jessica Ebertz - 33
 Joceia Ribeiro - 28
 Josoé Fernandes Pinheiro - 6
 Lúcia Santa Catarina - 12
 Maiara Fochesatto - 11
 Marcia Cristina Vieira da Rosa - 29
 Marindia Borile da Silva - 21
 Priscila Macedo de Oliveira - 35
 Sandi Rafaely Bomfim - 23
 Sandra Ritter - 16
 Simone Pessini - 3
 Taila Andiara Harth - 30
 Tainara Rangel Demoliner - 4
 Vanessa Regina Ferraro - 38
 Yuri da Costa Teixeira - 40

Curso  : Gestão Financeira - Tecnologia - 368
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 303
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Aline Sandi - 6
 Aline Stuchi Posenato - 14
 Ana Paula Thom - 13
 Carla Regina Pescador - 9
 Catia Tonela - 7
 Daniela Bruna Suzin - 15
 Débora Ferreira Biondo - 1
 Elisa Ana Heckler - 2
 Franciele Schroeder - 3
 Josiane Eisfeld Silveira - 12
 Marcus Borges Gonzaga - 5
 Mateus Miglioranza - 4
 Noemi de Bitencout Lorandi - 10
 Pâmela de Souza - 11
 Patricia Nesello - 8

Curso  : História - Licenciatura - 234
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 307
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alexandre de Lima Torres - 21
 Alexia Caroline Giaretta - 32
 André Luiz Vargas da Silva - 2
 Bruna Letícia de Oliveira dos Santos - 13
 Caroline de Oliveira Marques - 28
 Caroline Lipreri Andreolla - 1
 Cristiano Terra Alves - 45
 Daniel Cattaneo Pedroso - 27
 Danuza Gomes da Rosa - 9
 Elton Carlos da Silva Ribeiro - 20
 Emerson Segobia Nunes - 44
 Felipe Borges Martins - 49
 Felipe Pinheiro Maffei - 24
 Gabriel Gaziero - 5
 Gabriel Ruaro Viganó - 6
 Gabriel Tomé - 7
 Gabriela Fachin - 15
 Gabriela Gonzalez Matias Tessaro - 37
 Gilmar Luis Giacomelli - 22
 Graziele Brancher - 29
 Gregory Alves Nunes - 46
 Guilhermo Nobre Caldeira - 48
 Gustavo Luis Magnaguagno - 17
 Igor Fernando Andreolla Dorneles - 19
 Juliana Soprano - 10
 Leila Stangherlin da Silva - 40
 Leonardo José Lorandi - 38
 Letícia Andreis - 30
 Luani dos Santos Paim - 3
 Lucas Boeira Coelho - 39
 Mariana Wolff de Matos - 18
 Maridiane Zago Caldato - 35
 Marieli Fernandes dos Santos - 8
 Mateus Maurina - 47
 Mateus Silveira - 31
 Mayara Araldi Bortolon - 11
 Nediane Mesquita da Silva - 42
 Pedro Guedes da Luz - 23
 Priscila Bortolosso - 36
 Renata Ruffatto Rech - 16
 Rodrigo Laste - 43
 Rodrigo Oliveira - 33
 Ruth Flôres Lorenz - 12
 Samuel Fernandes - 26
 Suelen Andreis - 4
 Thaís Corte Batista - 25
 Thaise Karoline Fernandes - 41
 Vanessa Lamb - 50
 Vilson Bergosa Pedro - 34
 Vinicius Passarella da Silva - 14

Curso  : Letras - Inglês - Licenciatura - 265
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Ronchetti - 16
 Andréia Zimmer - 21
 Camila Turella - 25
 Carla Malva Fernandes - 8
 Cristina Benedetti - 15
 Débora de Oliveira Chiaradia - 19
 Eduarda Masotti de Oliveira - 18
 Fernanda Bressan Capelini - 13
 Fernanda Spiering - 9
 Fernando Vanzin de Gasperi - 2
 Gabriela Lago Velho - 14
 Gesse Martins - 29
 Israel Krindges - 1
 João Angelo Mazzutti Verardo - 23
 Laísa Mirella Martini - 17
 Luana de Macedo - 30
 Lucas da Silva Pinto - 5
 Marcela Lopes Soares - 28
 Michele Ziliotto - 6
 Monique Laís Bagatini - 22
 Nadir Werner - 3
 Natália Tonin Barea - 12
 Paola Rossi Menegotto - 27
 Rodrigo Carpin - 24
 Sabrina Campanaro Vicenzi - 11
 Suzy Zaparoli - 4
 Talita Luza - 7
 Thais Piazza dos Santos - 20
 Vanessa Dallegrave de Lima - 26
 Viviana Susin - 10

Curso  : Letras - Português - Licenciatura - 253
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 308
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Andresa Cristina Heidrich - 19
 Deisi Comparin Serafin - 5
 Fernanda Muliterno da Costa Favero - 7
 Grasiela Nicoletti - 17
 Heverli Laise Gambin - 11
 Iramaia Almeida Nunes - 12
 Isadora Deon Ceccato - 3
 Jaqueline Beatriz Fiorio - 9
 Jessica Daniele Arnholdt Paim - 15
 Jonas Giubel - 14
 Juliane Cristina Baldasso - 10
 Karine Arnholdt - 8
 Lana Carolina Santos de Souza - 16
 Laura Regal Franzoi - 2
 Letícia Lazzari Tonietto - 13
 Marcia Debora Arce dos Reis - 4
 Marisa Mussoi - 6
 Morgana Zanol - 1
 Talissa Nais Panhan - 18

Curso  : Matemática - Licenciatura - 125
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 305
Data   : 17/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Alana Rasador Panizzi - 1
 Aline Alves da Silva - 12
 Camila Ciello Ceppo - 16
 Daniela Bevilaqua dos Santos - 3
 Fabiana Teresinha Villa - 15
 Giulia Pasa - 6
 Johnatan Boeira Rodrigues - 22
 Leila Regina Trombetta - 4
 Letícia Testolin - 19
 Luke Harrison Martins de Barros - 13
 Maiara de Aguiar Pereira - 7
 Marina Cioato de Lima - 8
 Micaela Castro da Silva - 11
 Monique Pereira de Assunção - 18
 Nubia Emili de Campos - 10
 Pamela Penha - 14
 Patrícia Marteninghi - 5
 Ramiro Michelon - 2
 Roberta Fontana - 17
 Scarlett Varela do Amarante - 9
 Silvia Maria Stachowski - 21
 Tairine de Lacerda Henrique - 20
 Vinicíus Duarte Lazzaretti - 23

Curso  : Medicina - 422
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 313
Classificação de  01 a 35  Data: 17/12/2010 Hora: 14:00
Prédio : Bl 10- J          Sala : 312
Classificação de  36 a 70  Data: 17/12/2010 Hora: 15:00

 Nome - Classificação

 Adriana Kirchner Vriesman - 46 (2º Semestre)
 Aline Boni - 20 (1º Semestre)
 Ana Carolina Gomes de Lucena - 31 (1º Semestre)
 Andressa Balotin - 18 (1º Semestre)
 Bianca Fantin de Souza - 38 (2º Semestre)
 Bruna Buske Casara - 70 (2º Semestre)
 Bruna Genuina Machado de Freitas - 34 (1º Semestre)
 Bruna Sessim Gomes - 41 (2º Semestre)
 Bruno Führ - 65 (2º Semestre)
 Camila Niederauer Silveira de Morais - 2 (1º Semestre)
 Camila Wenczenovicz - 42 (2º Semestre)
 Camila Wiebbelling - 58 (2º Semestre)
 Carolina Moro Titton - 19 (1º Semestre)
 Carolina Saling - 66 (2º Semestre)
 Cássia Braga Grahl - 40 (2º Semestre)
 Caterina Augusta Mossi Frizzo - 33 (1º Semestre)
 Christian Heinz Steppe - 56 (2º Semestre)
 Davi Pottker - 69 (2º Semestre)
 Deividy Veiga Flores - 48 (2º Semestre)
 Douglas Teixeira Leffa - 29 (1º Semestre)
 Élvis Pellin Cassol - 15 (1º Semestre)
 Felipe Otesbelgue - 32 (1º Semestre)
 Gabriela dos Santos Costa - 9 (1º Semestre)
 Gabriela Helena Barbosa Ferreira Guedes - 54 (2º Semestre)
 Gabriela Raimann - 62 (2º Semestre)
 Gabrielle Aguiar Varaschin - 1 (1º Semestre)
 Iane Ribeiro Corrêa - 53 (2º Semestre)
 Ingrid Silveira - 43 (2º Semestre)
 Jaqueline Shaparini Fonini - 59 (2º Semestre)
 Jéssica Aparecida Betti - 7 (1º Semestre)
 Joao Henrique da Rocha Preto de Oliveira - 64 (2º Semestre)
 João Paulo de Lucena Capelari - 22 (1º Semestre)
 João Pedro Soledade Signori - 25 (1º Semestre)
 Júlia Pinto Ferreira - 26 (1º Semestre)
 Júlia Wilasco Vieira - 67 (2º Semestre)
 Juliane Bertolini - 10 (1º Semestre)
 Juliano da Silva Danelon - 28 (1º Semestre)
 Karen Castro de Araújo - 63 (2º Semestre)
 Larissa Bavaresco Acadroli - 47 (2º Semestre)
 Larissa Nicácio Grimaldi - 57 (2º Semestre)
 Lucas Weiss Santos - 50 (2º Semestre)
 Luisa Azeredo Müller - 45 (2º Semestre)
 Luiza Leães Dorneles Rodrigues - 13 (1º Semestre)
 Luiza Rossi Pettinelli - 30 (1º Semestre)
 Maiara Conzatti - 5 (1º Semestre)
 Maiara Vendramin Pezzolatto - 36 (2º Semestre)
 Malvina Vianna Waihrich - 12 (1º Semestre)
 Marco Aurélio de Azevedo Casanova - 3 (1º Semestre)
 Marcos Frata Rihl - 16 (1º Semestre)
 Maria Eduarda de Freitas Horn - 60 (2º Semestre)
 Maria Julia de Andrade Tosi - 44 (2º Semestre)
 Mariana Frizzo de Godoy - 11 (1º Semestre)
 Marina Elisa Rombaldi - 68 (2º Semestre)
 Marina Picolo Menegolla - 37 (2º Semestre)
 Mauricio Lizott - 35 (1º Semestre)
 Mayara Rebolho de Brito - 24 (1º Semestre)
 Natalia Henz Concatto - 6 (1º Semestre)
 Natália Piccinini Giongo - 49 (2º Semestre)
 Nathália Agazzi Trindade - 8 (1º Semestre)
 Pablo da Silva Manica - 61 (2º Semestre)
 Priscila Bellaver - 4 (1º Semestre)
 Ramona Saleri - 14 (1º Semestre)
 Raphael Martin de Melo - 39 (2º Semestre)
 Renan Senandes Delvaux - 27 (1º Semestre)
 Roberta Florian Santa Catharina - 55 (2º Semestre)
 Silvia Isis de Souza Silveira - 21 (1º Semestre)
 Thaíse Ferrari - 52 (2º Semestre)
 Tiago Camarano Chamorra - 17 (1º Semestre)
 Vinicius Bortoluzzi Santos - 23 (1º Semestre)
 Vitor Costa Fabris - 51 (2º Semestre)

Curso  : Música - Licenciatura - 262
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 311
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Anderson dos Santos Lima - 19
 Antonio Roberto de Jesus Filho - 10
 Brenda Silveira Duarte - 4
 Camila Luciana Dengo - 2
 Daniela Aline Finimundi da Luz - 9
 Dirceu Andrioli - 28
 Douglas André Consoli Grabalski - 24
 Francico Eduardo Silveira - 22
 Gabriel Antonio Medeiros Lopes - 3
 Gabriel Carlos Trubian - 21
 Guilherme Santin - 6
 Haike Morgana Beck - 25
 Jeferson Breda - 7
 Jeferson Moreira Trivelin - 12
 João Francisco Barbosa - 18
 Joel Rauschkolb - 16
 Kauê Ismael de Lucena Rasia - 11
 Laís de Almeida dos Santos - 8
 Liander de Lima Neto - 13
 Magnos Gasparini - 20
 Mariana Oliboni de Figueredo - 17
 Marines Nicoletti - 26
 Melissa Kamila Müller - 27
 Mirian Cristina Maus - 1
 Natália Baldissera Damiani - 5
 Paloma Trevisan - 14
 Paola Menegat Delazzeri - 29
 Pedro Henrique Borges - 30
 Tomás Paese Savaris - 15
 Vagner Pedroni - 23

Curso  : Negócios Imobiliários - Tecnologia - 375
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 312
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Bruna Luisa Chiesa Bassanesi - 6
 Cleusa Leoncio - 10
 Eduardo Broetto - 2
 Eduardo Foppa Araujo - 13
 Felipe Riboldi Onzi - 5
 Francisco Antonio Bortolini - 7
 Gregório Aneo Tedesco - 3
 Jorge Macedo de Lima - 12
 Larissa da Silva Utzig - 11
 Marcelo Rancan - 9
 Marcia Regina Camello - 1
 Priscila de Oliveira Santos - 4
 Rosane Mari Borges Moreira - 8

Curso  : Nutrição - 431
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 313
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Ana Cristina Dias - 26
 Andreza Lucia Flores dos Santos - 47
 Beatrís Ballardin Martins - 39
 Bruna Silveira da Silva - 37
 Camila Bitencourt dos Santos - 16
 Camila Chiminazzo - 4
 Carina Gisele Brunello - 50
 Carine Elisa Orso - 24
 Carolina de Abreu Francisco - 14
 Cristine Dutra Bampi - 15
 Daniela Dionisio - 21
 Daniela Scapin - 46
 Davilyn Conte - 22
 Débora Albanese Pellicioli - 11
 Débora Inaiara Fagundes - 9
 Dominique Helen de Melo - 35
 Elisiane Duarte dos Santos - 42
 Fabiula Jordana Covolo - 31
 Fernanda Tavares - 19
 Gabriela Marafiga Giacomelli - 41
 Gabriela Zago Camello - 2
 Gabriele Mari - 45
 Grasiela Poltronieri Soares - 34
 Jennifer da Rosa Simoni - 29
 Jéssica Artuzo Martello - 36
 Jéssica Küch - 12
 Jessica Lais Basso - 32
 Jessica Turmina Ciotta - 30
 Júlia Gobatto Delgado - 6
 Letícia Santos Rodrigues - 27
 Luana Machado Fernandes - 38
 Luana Sottoriva - 23
 Luiza Vigne Bennedetti - 1
 Marciele Cecchin - 48
 Marina Laner Brisotto - 20
 Mônica Weber - 8
 Nicholas Maggioni Machado - 49
 Paola Pozzer Werner - 25
 Patrícia Lovato - 40
 Paula Oliveira Perondi - 33
 Paula Priscila Potter - 7
 Paula Rizzi - 3
 Priscila de Moura Bueno - 18
 Priscila Gonçalves Vargas - 10
 Renata Rodrigues Buniatti - 43
 Sharon Fagundes de Oliveira - 13
 Silvia Maioli Cecchin - 17
 Thaise Sonda Menegat - 44
 Virgínia Maffei - 5
 Zilmara Mendes da Silva - 28

Curso  : Pedagogia - Licenciatura - 547
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adenilza da Silva Feitosa - 48
 Adriana Aparecida Pereira - 13
 Adriana Cristina Rezzadori - 34
 Aline Monego - 46
 Aline Puttow - 16
 Amanda Cristina Serafim - 14
 Amanda Pimentel - 2
 Andressa Goes - 32
 Bianca Henrique dos Santos - 7
 Bruna Karoline Braun - 30
 Bruna Pezzi - 40
 Camila Ribeiro - 53
 Carla Pires Silva - 37
 Caroline Neusa Bisol - 10
 Cinthia Zamberlan - 29
 Cláudia Bedin - 3
 Cláudia Caroline Dias - 11
 Daiane da Silva - 19
 Daniela Trentin - 45
 Débora Cristina Dal Pizzol - 1
 Deise Pires - 36
 Graciele Silva Vargas - 8
 Graziela Sasset - 47
 Greyce Patricia Perondi - 27
 Guilherme Borges Rachel - 20
 Hauana Zamboni Lazzari - 52
 Ivanete da Silva Oliveira - 12
 Jaqueline Cavagnolli - 50
 Jéssica Karine Bischoff - 6
 Jéssica Spanhol Brancalione - 17
 Joana Daros Grison - 18
 Juliana Catusso Lessa - 15
 Juliane Madalena Módena - 4
 Lilibth Wilmsen - 39
 Luana Gazzoni Pellizzer - 44
 Maiara Marques da Silva - 31
 Maria Teresa Serafin Gremes - 5
 Mariele dos Reis Goebel - 43
 Michele Ceregatto da Rocha - 24
 Morgana Tescagak Dallegrave - 42
 Nair Teresinha de Oliveira - 49
 Nicole Lima da Silveira - 35
 Nilma Teresinha Nunes Selau - 9
 Odete Maria Fabro Chieli - 23
 Patricia Maciel Correia - 38
 Priscilla Cardoso Garcia - 28
 Rafaela Boschetti da Silveira - 41
 Sabrina Fredrez - 21
 Samanta Lís dos Santos - 25
 Sandra Krewer - 33
 Suelen Baggio - 22
 Suélen de Camargo Pedroni - 51
 Tania Cristina Simon - 26

Curso  : Psicologia - Formação de Psicólogo - 228
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 306
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alexandra Schrarstzhaupt - 17
 Aline Cenci - 29
 Aline Machado da Rosa - 43
 Ana Carolina da Costa Coelho - 14
 Ana Paula Borges Carvalho - 46
 Ana Paula Rabello Soares - 31
 Anelise Fiori da Silva - 27
 Angélica Zuchi Lucca - 6
 Brenda Bettiato Zattera - 45
 Bruna Angeli - 15
 Bruna Zanatta - 2
 Carina dos Santos Pedroso - 36
 Carina Menta Camargo - 22
 Caroline Alves Machado - 50
 Caroline Biavatti do Prado - 44
 Cinthya Peruzzo - 40
 Claudia Costa Hoffmann - 49
 Daiane Massing Moraes - 59
 Daniela Damion - 23
 Daniela Fontana Bassanesi - 4
 Débora Pinto Guimarães - 33
 Douglas Rambo de Lima - 34
 Elaine Fachini - 56
 Fernanda da Rosa Silveira - 57
 Fernanda Henz de Oliveira - 25
 Gabriela Pagno Cemin - 7
 Gilson Luis de Oliveira Palnano - 9
 Jessika Dias da Silva - 54
 Jorge Alves de Abreu - 42
 Joseane Petrikoski - 60
 Laís Mesquita Boff - 16
 Letícia Giani - 52
 Lilian Zanco - 28
 Luísa Caroline Pizzato - 39
 Luiza de Azevedo Pacheco - 55
 Luiza Sebem - 48
 Marco Antonio Ferronato Velho - 18
 Marília Boniatti de Souza - 10
 Marina Bertotti - 30
 Marina Cardoso dos Reis - 47
 Monique Guarnieri Mottin - 35
 Nádia Bruschi - 5
 Neida Andreis Padilha Schmitzhaus - 21
 Nicole Náji Pegorini - 8
 Priscila Muraro - 51
 Regina Ferrari - 3
 Rukaya Hasan - 1
 Shaiane Pastore - 38
 Silvana de Jesus da Purificação - 19
 Stefânia Bertelli Soldatelli - 11
 Suelen Deliberalli - 58
 Tainara de Lima Mello - 37
 Taís Mirian Rigotti - 53
 Taíse Moschen - 26
 Tayna Nyulli Gonçalves Jalowitzki - 24
 Thiele Rodrigues Lemes - 13
 Tiago de Gasperi - 20
 Tuany Longo - 41
 Vanessa Boff - 32
 Vanessa Castilhos dos Reis - 12

Curso  : Química- Bacharelado - 161
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 313
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Andria Tura - 15
 Cristina Glaeser - 5
 Edemir Klering - 20
 Flavio Antônio Casali - 17
 Gabriel Lorandi - 2
 Janine Frozi - 9
 Jaqueline Moraes Mello Zardo - 13
 Jaqueline Souza dos Santos - 18
 Jose Luis dos Santos - 16
 Júlio Marchesini - 3
 Luana Conte Crocoli - 10
 Marcelo Vieiro - 21
 Marlidiane Dias de Paula - 8
 Nádia Roberta Schvantes - 7
 Nicole Minuto Gonzaga Pinheiro - 11
 Patrícia Cini - 1
 Paula Paludo Malvestido - 14
 Ricardo Augusto Bianchi Poniwass - 6
 Rubia Rugeri Collares - 19
 Vanessa Silva de Lima - 4
 Veridiana Lottermann - 22
 Yallee Brandt - 12

Curso  : Serviço Social - 227
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Ana Carla Alves Bemudes - 8
 Angélica Tommasini - 11
 Bruna de Jesus da Silva - 17
 Camila Zardo Silveira - 16
 Carolina Melati Gandolfi - 4
 Darciana Baldasso - 14
 Darlene Hosana Barreto de Oliveira - 25
 Dejanira de Almeida Ferrando - 19
 Denise Gottert - 20
 Elenir Adelaide Alquati - 9
 Franciele Daiane da Silva - 13
 Gisele de Matos Pires - 21
 Gislaine Fatina Rodrigues - 12
 Janice Maria de Andrade Pereira - 23
 Jones Rodrigues da Silva - 7
 Karine Fachini - 24
 Mônica Costa de Castilhos - 6
 Priscila Medeiros Redede - 3
 Queli Marina da Silva - 22
 Rafaela Campeol Pirovano - 10
 Rochele Bonetto Caliari - 5
 Rosangela de Fatima Cardoso Alixandrino - 2
 Simone Dala Zen Pires - 15
 Tatiane Pereira - 18
 Vanessa da Silva Rodrigues Maciel - 1

Curso  : Sistemas de Informação - 141
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 309
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Adriano Antonio Tiburi Filho - 29
 Alexander Mazutti Velho - 5
 Ana Claudia Felipe Vieira - 20
 Carla Maria Cechetto - 25
 Carolina de Candido Marchet - 3
 Christian Rodrigues da Silva - 27
 Clélio Solimar Nery Pimentel - 32
 Cristian Picinin - 19
 Daniela Vanazzi - 1
 Douglas Savegnago da Silva - 23
 Edelberto Hermann Rosler - 30
 Eduardo José Cauzzi - 2
 Gabriel Vacaro - 24
 Gabriela Piccoli - 9
 Gean Michelon - 8
 Guilherme Patrik Gregorio Bom - 17
 Gustavo José Fabro - 22
 Jeferson Freitas Cardozo - 14
 José Carlos Ziegler de Oliveira - 26
 Juliano Vicenzi - 33
 Laís Ferrigo Perazzolo - 13
 Matias Bellan - 31
 Matias Muller de Lemos - 16
 Michel Júnior Isoton - 4
 Nícolas Pinto Casqueira - 6
 Rafael Gottardo - 15
 Rafaela Clecia Concer de Castilhos - 28
 Rogério Soares de Freitas - 18
 Rogian Bianchi Santini - 11
 Thiago Felipe Weber - 21
 Tiago Mateus Martin Golin - 7
 Vinícius Delfes Mezavilla - 12
 William Ramos Rodrigues - 10

Curso  : Sociologia - Licenciatura - 267
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 302
Data   : 16/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Cíntia Athayde Raymundo - 1
 Claudete dos Santos - 5
 Daine Fogaça Quadros - 4
 Ellen Cristina Silveira de Jesus - 3
 Marlos Rodrigo Ferri - 2

Curso  : Tecnologias Digitais - 254
Cidade : Caxias do Sul
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bl 10- J          Sala : 312
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alan Chavier Mezalira - 18
 Alexandre Silva de Bovi - 22
 Alison Alan Roocks - 37
 Andrei Boaro Zilio - 38
 Andreo Fontoura dos Santos - 3
 Camila Dallalba Preto - 23
 Carlos Roberto Roese - 14
 Caroline Andreazza Bandeira - 39
 Daiane Velho de Lima - 28
 Diego Rosa da Silva - 34
 Eduardo Iago Bertochi - 30
 Erich Comparin - 7
 Gabriel Pissaia - 5
 Giovanni Pires da Silva - 10
 Guilherme Andre Mathias Koff - 20
 Guilherme Carneiro Xavier - 12
 Gustavo Lazari da Silva - 33
 João Otávio Padilha de Souza - 16
 Luciano Sogari - 25
 Luis Felipe Fin - 31
 Luís Filipe Severgnini - 1
 Maria Angelica Medeiros da Silva - 9
 Matheus Ballico Daniel - 15
 Melissa Sandre - 40
 Milton Prestes Medeiros - 4
 Patrícia Guidini Pires - 26
 Priscila Silva Kuwer - 29
 Rafael Pereira Dias - 21
 Rafafel Fedrigo - 27
 Rosana Ortiz Rodrigues - 32
 Rovian Franco Antonelli Henz - 8
 Tatiane Castagna Tome - 17
 Térbio Camões Hilgert - 19
 Thais Dal Magro de Oliveira - 6
 Thiago Cruz dos Santos - 2
 Tiago da Costa Ziliotto - 35
 Vanessa Filipini Bortolotto - 13
 Vanessa Garcia de Mattos - 11
 Vinícius Gobetti - 24
 Vinicius Vieira - 36

Curso  : Administração - 726
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Alex Arostegui Spezia - 14
 Alex Kellermann Lancini - 37
 Alexandre de Mattos Souza - 23
 Álisson dos Santos Alves - 42
 Alisson Meger da Silva - 47
 Andressa Costa Dias - 57
 Benaina Silveira Mendes - 36
 Bianca Cechinato Carli - 38
 Camila Longui Araujo - 51
 Daniel Domingues Maciel de Oliveira - 9
 Daniela de Souza Macedo - 39
 Denise Campos da Silva - 15
 Dieisson Macedo Vanazzi - 12
 Diene Bortoleti Domingues - 2
 Eliane de Fatima de Souza Corrêa - 56
 Everson Lisboa Oliveira - 8
 Fabiano Barretini Emmerich - 35
 Fabricio Antunes de Oliveira - 6
 Fernando Adão Lisboa - 1
 Gisele da Cruz Campos - 43
 Gleysom Chaves - 53
 Gregori da Cunha Neimaier - 48
 Helois Cesa - 58
 Ieda Lipreri Borges - 29
 João Antônio Zamban Camargo - 28
 João Artur Caon - 7
 Joel de Vargas Subtil - 40
 Johnny dos Santos - 5
 Jose Valdeci de Macedo Borges - 24
 Kimberli Adrieli de Moura Barbosa - 60
 Luan de Andrade Barros - 22
 Luis Fernando da Silva - 20
 Magaiver Teixeira Cabrun - 41
 Maiara da Cruz Wentz - 25
 Marco Aurélio dos Santos Duarte Filho - 59
 Marcos Teixeira Cabral - 52
 Mariana Ramos de Godoi - 31
 Mariele de Rossi Riva - 16
 Marieli Ferreira dos Santos - 27
 Mateus Piardi Andreatta - 26
 Maurício Ceron Michelon - 3
 Mauricio Mondadori Pacheco - 44
 Mireli Silva Bortoletti - 33
 Natiele Serafim Ferreira - 30
 Pablo Holquer Pelisser Vargas - 49
 Patrícia dos Reis Longhi - 18
 Paulo Henrique da Silva Oliveira - 34
 Paulo Marcelo da Silva Rosin - 45
 Rafael da Rosa Kuse - 19
 Raquel Assunção - 4
 Roger Scarabotto Biglia - 54
 Rogério Furlan Lima - 17
 Samantha Silva Rigon - 21
 Simone Barp Pegoraro - 10
 Taise Fragoso Boeira - 50
 Tiago Ferreira da Fonseca - 13
 Valéria Maito Minotto - 46
 Vinícius de Andrade - 11
 Vinicius Guerra Ziliotto - 55
 Viviane Soldatelli Cechinato - 32

Curso  : Agronomia - 744
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Agnelo Moura de Arcal - 37
 Amanda Ramos Rodrigues - 21
 Antonio Gabriel Mortari Amarante - 41
 Bruno Dal Molin - 50
 Caroline Rodrigues Biasolli - 1
 Douglas Ramos Lisboa - 15
 Edson Roberto Roveda da Silva - 49
 Eduarda Rech Guazzelli - 8
 Eduarda Tomazin Piton - 38
 Elisiane Brizola Taborda - 6
 Elton Piardi do Amarante - 3
 Fernando Alfredo Lopes - 7
 Gabriela Duarte Lamb - 14
 Gabriela Fronza Zluhan - 40
 Gilberto Rissardi Júnior - 26
 Guilherme Carvalho de Camargo - 43
 Henrique Bronzatti - 47
 Ijoana Ricci - 18
 Indianara Lóss Hofman - 17
 Jackson Kramer Biazus - 28
 Jaquiele de Fátima Gomes dos Santos - 23
 Joao Ernesto Bortolon Duarte - 24
 Joaquim Brustolin de Almeida Boeira - 45
 Junior Macedo Boccalon - 42
 Kadiego Figueredo Padilha - 44
 Larisson Suzin Pereira - 34
 Lucas de Ross Marchioretto - 4
 Lucian de Arruda Lopes da Silva - 48
 Luciano Maciel Mota - 31
 Luis Fernando de Lima Baréa - 9
 Luís Henrique Reginatto Peretti - 33
 Marcelo Cascaes Proença - 39
 Marcelo da Silva Nunes - 16
 Mariana Gallio Fronza - 5
 Mauricio Antonio da Silva Pinto - 29
 Micael dos Santos Vargas - 46
 Naijara Klafke Dalla Lana - 2
 Nilton Júnior da Silva Carvalho - 25
 Paulo Roberto Debona - 22
 Pedro Bortolon Cesar - 12
 Priscila Santos Nepomusceno - 27
 Ranieli da Silva Zamboni - 32
 Robson Herartt Neves - 30
 Rodolfo Mendes - 19
 Rodrigo Alves de Almeida - 13
 Seimon Poletto Indicatti - 20
 Soraia Policastro Dal Bó - 35
 Thais Debona - 10
 Valder Francisco de Oiveira Silva - 11
 William da Silva Antolfato - 36

Curso  : Ciências Contábeis - 725
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alisson Schinaider Ferreira - 38
 Andreise dos Santos Saraiva - 3
 Brandiele Aparecida da Silva Machado - 39
 Chaiane da Costa Oliveira - 22
 Charline Campos Primieri - 12
 Darlan Roque Silva da Costa - 30
 Diéli Borges de Oliveira - 10
 Edna Segala Pereira - 42
 Eleandro Andre de Almeida - 37
 Evelise dos Santos Lago - 25
 Fernanda Pereira Pelissari - 17
 Gabriel de Lima Viapiana - 7
 Gabriela Faxina Vanaz - 29
 Grasiela Pereira Fernandes - 23
 Greice Bueno Pereira - 27
 Guilherme da Roza Monteiro - 15
 Jesebel Albino Santos - 40
 Juliana Waltrick Maciel - 35
 Lenon Maurilio Forest - 1
 Luana Ribeiro da Silva - 18
 Lúcia Godinho de Oliveira - 28
 Luiz Edinei Borges da Silva - 14
 Luiza Portela Lovatel - 9
 Mariane de Almeida Boeira - 2
 Mariele Martins da Silva - 11
 Mateus Barbosa Righez - 26
 Mateus Bueno Indicatti - 36
 Mateus Vanazzi da Silva - 6
 Michele Deboni Rossi - 16
 Miguel Lorenzetti - 34
 Nádia de Almeida Dall Agnol - 43
 Natacha de Jesus Cardoso - 8
 Natália Borges Boeira - 21
 Nathaliê Renatha de Castilhos Domanski - 20
 Paola Vieira Kalinovski - 13
 Ramon Velho da Fonseca - 31
 Sabrina Terezinha Pereto - 19
 Silvana Carnino - 24
 Tarciso dos Santos Alves - 41
 Thaise Aparecida Silva Maciel - 33
 Tiago Prestes Alves - 32
 Vinícius Maraschin Paim - 5
 Viviana Longhi Golin - 4

Curso  : Direito - 723
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adiel Velho Cyro - 53
 Aguiler Viana da Rosa - 44
 Aline Vanessa Bortolon Guerra - 35
 Anna Julia Rigotti Bazzi - 9
 Antonio Augusto Gasperin Terra Camargo - 5
 Ariane da Silva Consorte - 17
 Bianca Debona - 24
 Bianca Oliboni de Abreu - 33
 Bruna Cirino - 41
 Carina dos Santos Rodrigues - 55
 Catarini Bortoletti Pires - 11
 Clarice Brustolin - 52
 Claudete de Oliveira Carvalho - 56
 Cristian Rodrigues - 36
 Cristiane Moreira Rossoni - 4
 Daiane Ventura Serafim - 19
 Decio Henrique Diniz Rockenbach - 60
 Denis Piardi Andreatta - 39
 Edson da Silva Bitencourt - 3
 Eduardo Contin Boeira - 30
 Eloir Álvaro Correia Borges - 16
 Ezequiel Gregorio Freire - 15
 Fabiano Martins Jacques - 29
 Fernando Gomes Niederauer - 7
 Fernando Ribeiro Paschoal - 21
 Franciele Cardoso Vaz - 54
 Géssica Susin Scopel - 45
 Giovana Ferreira Dengo - 6
 Gisele Rodrigues de Oliveira - 57
 Gisele Trevisol Aumond - 23
 Janine Macedo de Azevedo - 27
 Jéssica Jaíne de Almeida Rodrigues - 31
 Jéssica Slivinski - 20
 João Paulo Maciel de Abreu - 1
 Josiane Borges de Moraes - 18
 Julia Bernardi Zolet - 32
 Júlio César Ferreira Borges - 43
 Laísa Boechel Barcelos - 28
 Lauro Fernando Subtil da Veiga - 34
 Leonardo Michelon da Silva - 14
 Lidiane Balbuena Marinho - 58
 Manuela Vieira Pagot - 12
 Michele Oertel dos Santos - 10
 Mirela Giusti - 49
 Mônica Alves dos Santos - 8
 Natália da Silva Pereira - 25
 Paola dos Santos Rocha - 38
 Ramiele da Cruz Velho - 42
 Rebeca Heloisa Marques Seulin - 2
 Reginaldo Giotto de Oliveira - 47
 Roberta Borges Bueno - 26
 Rodolfo Rigon Basso - 13
 Sabrina Hoffmann Volpatto - 37
 Sandro Araújo da Silva - 46
 Savana Dias dos Santos - 48
 Thamara Moreira Dornelles - 51
 Tiele da Silva Stedile - 50
 Uiliam da Motta Soares - 22
 Vasti de Oliveira Manfredi - 59
 Vera Lúcia Marques Lúcio - 40

Curso  : Educação Física - Licenciatura - 742
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 17/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Ana Paula Jesus Zucco - 3
 Andre Inacio Rigotti - 4
 Carolyna Walesca Vargas Piccini - 21
 Catrine Camatti Carissimi - 20
 Daniela Rodrigues Pimentel - 15
 Elvis Galeazi - 23
 Geisiane dos Santos Silva - 5
 Guilherme Perozzo Longo - 18
 José Guilherme Zamban Martins - 2
 Julio Antonio dos Santos Vargas - 7
 Letícia de Lemos Perin - 1
 Lindiane Trevisol de Faveri - 9
 Maicon da Silva Gobet - 13
 Marcel Busin Magnus - 14
 Marina Berlato Peixoto - 10
 Mauricio do Amaral Bones - 6
 Micael Santos Facchini - 12
 Micheli Reis Ferreira - 11
 Miele Faria da Silva - 16
 Sabrina Motta Reis - 19
 Talita Silva Mota - 22
 Tiago Teixeira Maciel - 17
 Uiliam Padilha Borges - 8

Curso  : Pedagogia - Licenciatura - 745
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 17/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Adriane Justina Reginatto - 7
 Aline dos Santos da Silva - 18
 Betiane Bertelli - 21
 Catiana Viero da Silva - 11
 Cláudia Eduarda Camargo Pereira - 1
 Daiane Pereira Nunes - 20
 Dienifer da Silva Souza - 8
 Edenise Batista Macedo - 16
 Fabrini Velho de Souza - 19
 Jessica Abecost Teixeira - 10
 Jéssica Guazzelli da Silva - 4
 Juliana Lima Gomes - 6
 Marcieli Quadri Barbosa - 3
 Micheli da Silva Resende - 2
 Naiane Gonçalves Longhi - 12
 Pâmela Brochetto de Castilhos - 9
 Paula Alves de Oliveira - 17
 Renata Araújo de Macedo - 14
 Ricardo Magrin Lopes - 5
 Simone Boff Letti - 15
 Susi de Siqueira Oliveira - 13

Curso  : Serviço Social - 754
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Aline Godinho Zen - 10
 Andreia Marquesine da Silva Schenkel - 37
 Brenda Moreira Schrammel - 20
 Camila Santos da Silva - 1
 Carolina Boaventura de Boni - 19
 Catrine Cardoso de Sá - 12
 Cristiane Lames Siota - 11
 Cristiane Pereira Paim - 9
 Daiane Scopel - 34
 Daniela Lorenzzetti Pires - 3
 Elisele Chagas dos Santos - 16
 Elisiane Aparecida Simiano de Lorenzo - 24
 Emílie Boeira Corrêa - 6
 Etiane Pileski Roveda - 36
 Evelin Pires Rodrigues - 32
 Felipe Confortin Kasian - 31
 Felipe Ziliotto Ribeiro - 21
 Indianara Borges Reis - 25
 Joelma Paim Bernardi - 26
 Jonas Gomes dos Santos - 28
 Joselane Pessoa Pereira - 18
 Josiane Marafiga Fragoso - 17
 Jucenara de Fatima Mortari Amarante - 23
 Letícia Zardo - 2
 Luana Antunes Regoso - 5
 Mariele Reschke Velsch - 8
 Mirele dos Santos Pereira - 15
 Naioby Antunes da Silva - 33
 Naralu de Fatima Godinho Zen - 35
 Paloma de Oliveira Teixeira - 13
 Priscila Matana Gotardo - 22
 Ramon de Souza Santos - 7
 Rita Marcia Righez Dias - 27
 Rosa Elizete Dutra Machado - 29
 Sandra da Silva Pereira - 14
 Sara Josefina Paim Bonella - 30
 William da Silva Kurmann - 4

Curso  : Sistemas de Informação - 752
Cidade : Vacaria
---------- Matrícula ----------
Prédio : CAMVA II - A          Sala : 106
Data   : 16/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Alex Sandro Hentz da Silva - 10
 Betina Ribeiro de Jesus - 9
 Bruno Kruger Boff - 17
 Cassiane Biazutti - 23
 Criselen Castagna - 3
 Cristopher Picolo - 18
 Emerson Xavier Acasigua - 1
 Everton Pereira Vieira - 13
 Ezequiel Baldin - 8
 Gabriela Boeira Dall Agnol - 14
 José Venicius de Morais Martello - 22
 Julian Duarte da Silva - 12
 Luan Mattos - 15
 Luane Varela Santos - 16
 Luiz Carlos Valim do Amaral Neto - 4
 Mateus Silva do Canto - 7
 Matheus Silva Rigon - 2
 Maurício Ciotta Oliveira - 5
 Neimar Gozzi - 24
 Pedro Alves Carneiro Filho - 6
 Rafael Bonella Zuglianello - 19
 Raquel Sousa da Silva - 20
 Ruan Bossardi Ramos - 25
 Vinicius Teixeira Cabral - 21
 Yuri Della Giustina do Amaral - 11

Curso  : Administração - 663
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 206
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriano Borelli dos Santos - 11
 Alana Nalin Merlo - 9
 Alcindo Antonio Fantin - 34
 Alexandre Fraron - 4
 Alexandro Tibolla - 22
 Alexssandra Cristina Bertan - 30
 Analice Frizon - 27
 Ananda Stol - 28
 André dos Santos Alves - 13
 Ariel Aimi - 24
 Camila Stringhi - 12
 Carlito Marmentini - 45
 Carlos Henrique Emer - 1
 Cristiano Panizzi - 42
 Daiane Milani - 19
 Decio Petroli - 29
 Denise de Lara da Rosa - 10
 Eduardo Carminatti Cristofoli - 15
 Eduardo Lutz - 8
 Eliane Paludo - 16
 Fabíola Bisol dos Santos - 33
 Felipe Michelon Conti - 41
 Felipe Scussel - 39
 Flávia Maria Siviero - 2
 Gabriel Branchi - 25
 Gabriel Costa Barbutti - 46
 Guilherme Gasperin Gava - 14
 Igor Baldasserelli - 40
 Leonardo Grando Lucca - 32
 Luane Fachinelli - 21
 Lucas Legramante - 3
 Luciane Flores Gais - 38
 Mariana Monteblanco Castro - 7
 Mateus Dalla Corte - 17
 Mateus Mezzaroba - 44
 Moisés Piuco Brandelli - 20
 Rafael Carini - 6
 Rafael Carteri - 36
 Roberto Andreolla Dal Pizzol - 35
 Rodolfo Mattuella Frá - 18
 Rodrigo Magagnin - 37
 Sabrina Dias - 5
 Simone Weschenfelder - 43
 Suelen Pommerening da Costa - 26
 Taís Pedersetti - 23
 Vinícius de Goes Gonçalves - 31

Curso  : Administração - 666
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 206
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriana Ely Mergener - 19
 Aline Favaretto - 2
 Cassiano Bet - 20
 César Sala Frigo - 18
 Daniel Cassafuz de Quevedo - 8
 Daniela Cassafuz de Quevedo - 16
 Eliane Alves Pugas - 17
 Elton Egon Greter - 15
 Gabriel Heinzmann - 9
 Gema Mikoaski Bertoldi - 21
 Henrique Izolini - 6
 Ivanir Spiscker - 22
 Jean Carlos Breda - 1
 Jesun Pinto Becon - 4
 Joao Vinicius de Farias Dias - 10
 Jonas Kuffel - 5
 Jussana Breda - 7
 Leandro Gehlen - 14
 Raquel Cristiane Dummer Dieterich - 3
 Rodrigo Zappaz - 12
 Rogério Medeiros - 11
 Terezinha de Fatima Gonçalves da Rosa - 13

Curso  : Ciências Biológicas - Licenciatura - 659
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 208
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Aline Nobre Guindani - 18
 Andreici Paz - 22
 Ariane dos Santos Dorneles - 10
 Bárbara Roberta Scarton Taffarel - 3
 Caroline Dill - 21
 Dainara Patricia da Silva - 20
 Débora Deon - 1
 Deivid Paim Ben - 23
 Elisa Fontana Koff - 2
 Franciele Woiciechowski - 11
 Gessica Valle - 24
 Gisele Ribeiro - 15
 Gisibel Zalamena - 13
 Maiara Scalco - 9
 Maiara Soares de Oliveira - 17
 Mariana Maciel Giacomelli - 19
 Marina Todeschini - 7
 Paola Dal Magro Tesser - 5
 Paola Maria Bergamin Regla - 16
 Priscila Casonatto Guindani - 6
 Rodrigo Persch - 14
 Tábata Elizabete Baldissarelli do Nascimento - 8
 Tiago Cuiawa - 12
 Vanessa Caregnato - 4

Curso  : Ciências Contábeis - 625
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 207
Data   : 17/12/2070 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriele Framia - 40
 Alessandra Cattani - 2
 Aline Lazzari - 37
 Ana Paula Ribeiro da Silva - 13
 Andressa Camargo Poloni - 48
 Andressa Rodrigues da Silva - 34
 Bruno Mezzomo Ceriotti - 12
 Camila Veronese - 20
 Carina Betanin - 43
 Carine Ross - 30
 Caroline Daiane Rodrigues da Silva - 27
 Cristiane Galves Dal Lago - 6
 Cristiano Ricardo Benvenutti - 26
 Daiane Pellicioli - 4
 Daniel Ceriotti Trindade - 16
 Daniela Aparecida Baseggio - 22
 Daniela Malfatti Cavagnoli - 10
 Dioneia de Fatima Woiciechoski - 47
 Eduardo Demari - 46
 Elvis Poloni - 1
 Emanuel Zappani - 15
 Fernanda de Vargas - 45
 Fernando Luis Eckert - 17
 Giovana Portaluppi - 29
 Giovani Rebelatto - 8
 Glenia da Silva Guidetti - 35
 Guilherme Augusto Gandini - 33
 Janaíne Rigo - 11
 Jéssica Cavalli - 5
 Joici Raquel Matschinski - 28
 Leonardo Salton - 9
 Lucas Schenatto - 3
 Luciano Fossá - 32
 Maira Neuberger - 7
 Manuela Moraes Cogo - 36
 Marcela Heckler - 21
 Mauricio Borges dos Santos - 24
 Miguel Luis Liesenfeld - 25
 Natalia Filippi Chiella - 44
 Pablo de Marco - 31
 Patricia Pozza Tartaro - 41
 Paula Daiane Both - 38
 Rosimeri Gislaine Dollis - 49
 Taciane Maria Giotto - 19
 Tiago Tiz - 14
 Vanessa Graf Kafer - 39
 Vinícius Franceschini - 42
 Vivian Pedrotti - 23
 Wando Zanelatto - 18

Curso  : Comércio Internacional - 664
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 208
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Ana Paula Grün - 2
 Anderson Roman - 15
 Camila Fitarelli - 18
 Carine Vicentini - 24
 Carla Cagol - 17
 Carla Rebecca Leite - 32
 Cassiane Pereira da Silva - 16
 Cássio Poletto Cutulli - 27
 Daniel Paulo Decol - 12
 Estevan Jesus Maito - 6
 Fabricio Signor - 22
 Fernanda Roman Vieira - 20
 Gabriela Denardi Bortoncello - 4
 Gabriela Rossi - 19
 Gabrielly Torres Lopes - 10
 Gregory Moyses Volpato - 9
 Gustavo Adolfo Zucchetti - 8
 Humberto Antonio Teixeira - 28
 Ismael Reichenbach - 30
 Jéssica Maso Copat - 11
 Jocemara Fochesatto - 14
 Junior Marchioro - 25
 Mariana Andreola Berselli - 5
 Marinês Bassani - 1
 Michele Becker - 13
 Narjan Pezzini - 31
 Natália Sanches Taffarel - 3
 Patrícia Zanelatto - 7
 Paula Sandrin - 26
 Renato Junior de Oliveira Aschidamini - 21
 Samuel Longhi - 23
 Tatiane Lúcia Pasini Tomiozzo - 29

Curso  : Design - 665
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 207
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Ana Aline Bisatto - 39
 Ana Carolina Verardi da Silva - 37
 Ana Paula Peresin - 24
 Arthur Formentão Guidolin - 7
 Camila Civardi Rissato - 2
 Carolina Bottega - 1
 Cristiana Minusso Maciel - 15
 Deisi Romanatto - 28
 Everton Damiani - 14
 Giulia Mariana de Moraes Marins - 23
 Graziela Radaelli Pasqual - 5
 Greice Rizzardo - 31
 Guilherme Henrique Filippon - 6
 Isadora Cattani Andrade - 16
 Jéssica Alice Dalmas - 40
 Jonathan Ribeiro - 9
 Leandro Carlos Becegatto - 20
 Lilia Reche - 17
 Lucas dos Santos Dorneles - 8
 Magda Regina Ferrari - 10
 Marcelo Gheno - 35
 Marcelo Santos Silva Piriz - 25
 Mauricio Luiz Caron Brancher - 30
 Muriele Buffon - 3
 Natalia Carolina de Souza - 22
 Natália Maragno Basso - 12
 Pablo Resemini - 32
 Paula Dai Prá Penteado - 13
 Rafael de Almeida Ribeiro - 18
 Rafael Guadagnini Monego - 27
 Rafael Massignam - 26
 Ramon Lando Czeikoski - 38
 Sheila Pedretti - 36
 Suzi Rodrigues dos Santos - 19
 Thaís Dorneles Dahlem - 21
 Vagner Cappellaro - 33
 Vagner Galli da Fontoura - 34
 Valdirene Dietrich - 4
 Vanice Baggio - 29
 Wilian Bertuol - 11

Curso  : Direito - 623
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 207
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriany Ataides da Costa Silva - 61
 Aline Batista Rosa - 71
 Aline de Borba Spadini - 12
 Aline Fernanda Pastorello - 56
 Aline Perazzoli Angeli - 68
 Alisson Silveira da Luz - 14
 Amanda Ambrosi Carraro - 65
 Ana Laura Foppa Baruffi - 5
 Ananda Lucchese - 11
 Anderson Cristiano Oliveira Vaz Martins - 25
 Anderson Nicolodi - 75
 Andréia Salton Weirick - 28
 Andressa Penz - 33
 Andrieli Aires Bataglin - 45
 Armando Sacchett Neto - 17
 Augusto Giacomini Werner - 4
 Augusto Oliveira de Freitas - 10
 Barbara Eckhardt Serafim - 23
 Bruna Buffon - 16
 Bruna Cibulski Ghisleri - 43
 Bruno Furlanetto - 22
 Camila Pagel dos Santos - 54
 Cariane Bernardi - 37
 Carine Adriane Schwinn - 78
 Cíntia Oliveira da Silva - 79
 Daian Dallagnese Peterle - 64
 Daniela Volpato - 13
 Débora Ballestrin - 70
 Débora Pozza - 1
 Denison de Menezes - 40
 Diego Luis Misturini Pereira - 49
 Eduarda Schilling Lanfredi - 34
 Eloise Cristina Marcon - 6
 Emanuel Felipe Breda - 21
 Fernanda Aparecida Vons - 20
 Francieli Buseti Zortea - 60
 Gabriela Alves dos Reis - 66
 Gabriela Lucas Michelon - 51
 Giovana Alice Schenato - 55
 Graziela Flamia Zonatto - 30
 Greyce Castro - 58
 Gustavo Cardonetti - 62
 Gustavo Mezadri - 52
 Helga Santos Frigi - 47
 Henrique Carraro Ficagna - 8
 Jediael dos Reis Veiga - 26
 Jessica Alves Soligo - 46
 Jéssica Ronsani Emer - 19
 Jose Carlos Festa - 24
 Karoline Degliomeni - 39
 Laura Benedusi dos Santos - 18
 Leandro Antônio Ficagna - 3
 Leonardo Pertile de Oliveira - 9
 Letícia Brunello Borges - 74
 Lisandra Mara Camerini - 63
 Luciano Baroni - 53
 Maicon Jean Kowalski Walker - 35
 Malú Sebenelo Scarovanatti - 32
 Mariana Leardim de Oliveira - 67
 Mariana Massignam Giurisato - 57
 Maurivan Salini Junior - 72
 Melissa Pretto - 41
 Milene Canal Casagrande - 2
 Monica Dalla Costa - 50
 Natalia Carini Ferrari - 59
 Nédio Zen Júnior - 31
 Paola Kafer da Silva - 69
 Patrícia Faggion Schramm - 15
 Priscila Portaluppi - 36
 Rafael Paludo - 7
 Ricardo Sandrin Nunes - 38
 Roger Pizzi - 76
 Sabrina Antoniolli - 73
 Tabajara Barbosa - 27
 Tiago Baldez Moreira - 42
 Vanessa Caroline Ferranti - 77
 Vânius Morais de Souza - 80
 Vitor Hugo Toffoli - 48
 Vitória Judite Tumelero - 29
 Werner Ewaldo Schlichting Neto - 44

Curso  : Educação Física - Licenciatura - 661
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 208
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriano Fraporti - 23
 Alessandro de Oliveira Araújo - 9
 Ana Angelica Rosa - 13
 Andressa Berton - 3
 Benjamim Lucas Stumpf - 22
 Clemencia Fernandes Araujo - 24
 Daltro da Silva - 1
 Daniel Girelli - 17
 Debora de Souza - 10
 Douglas Romanzini - 11
 Francieli Bonasci - 7
 Josue Bombassaro Pereira - 19
 Julia Bresolin - 14
 Júlia Ceconi Foletto - 2
 Kelly Cristina Guedes - 18
 Laercio Giovani Kurtz - 4
 Lutiene Tomazi - 5
 Marina Benedetti Ciello - 6
 Marina Nicaretta Brigolini - 8
 Morgana Copat - 25
 Renato Guilherme Sangali - 12
 Rodrigo Cover - 20
 Rodrigo Tomasini Copat - 15
 Tiago Refosco Rigo - 21
 Vanessa Pedruzzi - 16

Curso  : Engenharia de Produção - 654
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 209
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alessandra Camargo - 17
 Alexandre Lazzarotto - 33
 Anderson Manara - 21
 André Francisco Magerl - 28
 Augusto de Lorenzi Canever - 8
 Bernardo Luvison Fontana - 23
 Carolina Foresti Tedesco - 3
 Clésio Junior Zandoná - 15
 Cristian da Veiga Framento - 36
 Criz Creonti Strapazzon - 4
 Dener Antonio Lazarini - 5
 Diego Predebon - 38
 Emerson Bassani - 29
 Everton Fachi - 14
 Fabio Rudy Fistarol - 49
 Fernando dos Santos - 12
 Gabriela Dalmolin - 35
 Gelvan Ritter - 7
 Giovani Viccari - 9
 Guilherme Noskoski - 42
 Jardel Pinto Becon - 25
 Jéssica Possamai - 39
 Jéssica Rubbo - 45
 Jonas Cesar Sganzerla - 6
 Jonatas Silva de Sena - 46
 Juliano Zagonel - 13
 Karine Parise - 2
 Leandro Jonas Potulski - 44
 Luiz Henrique Ditadi Dalmás - 27
 Maiara Borella - 31
 Maicon Giacomini - 19
 Marcelo Correa de Lima Rissi - 16
 Marcelo Thums - 47
 Maria do Carmo Reginato - 34
 Mariani Dalenogare do Carmo - 32
 Maurício Priamo - 20
 Nicolas Mezacasa - 11
 Rafael Nichele - 22
 Rafael Pasquali Andreuzzi - 41
 Régis Rosso - 1
 Rene da Silva - 40
 Ricardo Paese - 10
 Rosana Passari - 48
 Tamires Segalin - 30
 Tayná Defaveri Begossi - 18
 Valeria Ferro - 50
 Vinícius Picoli Bauce - 37
 Vinícius Sauthier Dalcin - 24
 Vitor L Trevisan - 43
 Welliton Zmijevski de Carvalho - 26

Curso  : Engenharia Elétrica - 657
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 206
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Arthur Luiz Luchini - 26
 Débora Veronese - 19
 Diego Possa - 27
 Eduardo Frainer - 8
 Eduardo Pedro Rossa Mazzochi - 5
 Eduardo Simonaggio - 18
 Emanuel Walter Jose Gallina - 7
 Erick Wilian Andreazza - 1
 Fabiano Souza Ramos - 14
 Giam Minusculi - 28
 Giulio Alberto Miolo - 10
 Greice de Carli Roman - 12
 Guilherme Magagnin - 16
 Jean Bruno Pasqual - 23
 Jeferson Zulianotto - 24
 Jefferson da Silva Orthiz - 13
 Jones Soares - 9
 Laura Casagrande Testa - 2
 Lucas Guilherme Hensel - 30
 Lucas Scalon - 15
 Lucas Valduga - 6
 Luis Cesar Emanuelli - 11
 Maurício Lazari - 25
 Pedro Henrique Cislaghi Sartor - 21
 Renato de Mattos - 22
 Richard Guarda Rotta - 29
 Rodolfo Vanassi Bernardi - 3
 Vinicius Kachava - 20
 Wagner Fortes - 4
 William Machado Pradella - 17

Curso  : Engenharia Eletrônica - 667
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 206
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriano Sauthier - 19
 Anderson Giacomeli Fortes - 8
 Andrigo Scapinelli - 4
 Claudio Virginio Torresan - 14
 Diogo Seidl Camargo - 5
 Djonata Pozzebon - 20
 Felipe Jose Zan Bertei - 3
 Geovan Carlo Balbinot - 7
 Henrique Bortolon - 10
 Henrique Speranza - 1
 Jaime Junior Webber - 11
 João Pedro da Silva Morel - 9
 Jonatan Mantelli - 13
 Mateus Indicatti - 2
 Natanael Levi Lopes - 21
 Paulo Vieira da Costa - 6
 Ralph Viciniescki - 15
 Ronaldo Verardo - 12
 Tiago Augusto Camana - 18
 Tiago Schipp - 16
 Willian Biandaro - 17

Curso  : Engenharia Mecânica - 660
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 207
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adejan Rahel Ticz - 19
 Akauã Sampaio da Fonseca Rotava - 24
 Anderson Gabardo - 6
 André Silvio Chiaradia - 12
 Augusto Bolezina - 14
 Augusto Vivan Trombini - 41
 Carlos Henrique Debiasi - 23
 Cassio Augusto Rosa - 43
 Cássio Serafin - 22
 Clovis Darci Belenzier Junior - 20
 Cristian Bittencourt - 45
 Daniel Dametto - 42
 Diego Cauzzi - 34
 Douglas Chiomento - 38
 Douglas Scotti Belusso - 35
 Edson Delarmelin - 50
 Édson Luis Volpato - 9
 Eduardo Pavoni Grasselli - 2
 Éverton Volpato - 15
 Fábio Júnior Meurer - 30
 Felipe Kercher - 13
 Franciele Kaezala - 31
 Gabriel Pastorello Casonatto - 28
 Germano Schafer - 29
 Ildo Stefanello - 25
 Jader Faccin Lazzaron - 46
 Jivago Tarzo - 17
 Jonas Eccker - 18
 Jonathan Milesi Gnatta - 32
 Laercio Alessio - 48
 Lucas Romano Frare - 44
 Marcos Rogério de Souza - 11
 Mateus Eduardo Parise - 10
 Matheus Augusto Frare - 27
 Natan dos Santos - 39
 Paulo Andre Canevese de Lima - 36
 Paulo Ricardo Casagranda Rosa - 7
 Rafael Klein Pandolfo - 16
 Rodrigo Pereira - 5
 Rodrigo Zarpelon - 40
 Samuel Licks - 49
 Sidinei Decio Hensel - 33
 Thiago Benedetti Meneghetti - 26
 Tiago da Silva Gringer - 47
 Tiago Kesties - 21
 Víctor Augusto Caio Ferri - 4
 Vinicius Borges Rigo - 1
 Vitor Tomedi Poletto - 3
 Werner Hirschmann - 8
 William Basso - 37

Curso  : Geografia - Bacharelado - 671
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 209
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Artur Casagranda - 7
 Cleiton Antonio Vieira - 10
 Daniele Rita de Mattos - 11
 Fernando Bavaresco - 5
 Guilherme Bulegon - 12
 Jordana Bogo - 9
 Leonardo Comerlato Dutra - 13
 Luan Carlos Tomé dos Reis - 1
 Luís Ricardo Espeiorin - 6
 Marcelo Silvestrin - 4
 Mônica Gomes da Silva - 3
 Natália Roberta Frizzo - 2
 Valéria Ghellere - 8

Curso  : Letras - Licenciatura - 642
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 210
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriano Antonio Morello - 10
 Bruna Dias da Silva - 11
 Bruna Zaffari - 9
 Denis Barcelos dos Santos - 5
 Diana Fernandes Dornelles - 3
 Edinéia Giotto - 4
 Ellen Rimoldi de Souza - 13
 Gesica Aparecida Taschetto - 14
 Helen Bampi - 2
 Ivanor Daronco - 8
 Jucimar Campos Chiarentin - 12
 Kátia Predebom - 1
 Madelaine Ribeiro - 6
 Rafaela Padilha - 7

Curso  : Pedagogia - Licenciatura - 637
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 208
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Ana Claudia Compagnoni - 5
 Ana Cristina Agostini - 4
 Ana Paula Barbosa Teixeira - 28
 Ana Paula Conte Pliscki - 18
 Angélica Pasini Maffacioli - 21
 Bruna de Pizzol Olmi - 19
 Caroline Barbiero Toscan - 24
 Cátia Favaretto - 20
 Cristine Bettu - 1
 Daniela Locatelli - 6
 Fernanda Friebel Bondan - 25
 Gessica Dondi - 3
 Jéssica Storti Fardo - 7
 Kely Karine Weber - 17
 Lais Pegoraro - 16
 Lusiana Chesini - 11
 Manuelle Cagliari - 8
 Michele Alberton - 10
 Michelle Toazza Ramos - 23
 Mirele Boaro - 14
 Patricia Andrade - 15
 Raquel Giordani - 22
 Raquel Lazzarini - 13
 Samanta Gisele Borges Picoli - 27
 Shadia Nunes - 12
 Suelen Giachini Melatti - 9
 Suzan Giotto Alberton - 2
 Tais Beluzzo Macieski - 26

Curso  : Sistemas de Informação - 653
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 209
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Borges - 28
 André Giaretta - 6
 Ariel Felippi - 11
 Bruno Rigo Ghiggi - 3
 Carla Urnau - 10
 Cleverson da Silva Rima - 20
 Cristian Calza - 22
 Cristiane Lamb Zuge - 26
 Diego Bianchetti - 9
 Diego Gosteinski - 14
 Edegar Sabino Galves - 27
 Ederson Schenatto - 17
 Eliane Margarete Meneguzzi - 29
 Fabiane Pietrobon - 16
 Géssica Grolli - 15
 Gláucia Fátima Vitali - 24
 Ivan Rubbo - 8
 Jean Carlo Contini Malvessi - 19
 Jonas Rizzotto - 12
 Lucas Nodari - 1
 Luis Henrique Fracalossi - 7
 Marcos Vinicius Rossetto - 13
 Mateus Demarchi - 4
 Pedro Anhaia dos Santos - 18
 Rafael Ferla - 5
 Rafael Ponticelli - 25
 Rodrigo Barbosa Oliveira da Silva - 2
 Vinicius Ribeiro - 23
 William Lembi - 21

Curso  : Turismo - 652
Cidade : Bento Gonçalves
---------- Matrícula ----------
Prédio : CARVI - J          Sala : 209
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Andressa Prates Zanchi Konrath - 7
 Barbara Schenatto - 19
 Camila Santos Porto - 13
 Cátia Pradella - 10
 Cristiane Ribeiro de Freitas - 14
 Cynthia Terhaag - 3
 Edna Borges Dall Agnol - 17
 Elieuda Gomes da Silva - 6
 Felipe Petrovick Fetter - 2
 Francieli da Cruz Beal - 1
 Geverton Felipe Kohnlein - 11
 Jaqueline Fernanda Baratto - 20
 Juliane Gaviraghi Mussoi - 4
 Julio Cesar Morés - 15
 Marcilene Bassani - 12
 Michele Poyer - 9
 Micheli Weber - 21
 Pâmela Narjara de Los Lira - 5
 Sara Elen Chies - 16
 Sophie Massmann Alvarenga - 8
 Thais Wons - 18

Curso  : Administração - 352
Cidade : Farroupilha
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUFAR          Sala : 113
Data   : 16/12/2010 Hora : 17:30

 Nome - Classificação

 Alexandra Melissa Sosnoski - 12
 Alexandre Gonçalves - 20
 Aline Wartha - 18
 Anderson Correa dos Santos - 13
 Angelica Piccin - 7
 Benhur Jorge Bertani Neto - 2
 Cleiton Calabria - 24
 Eduardo Grando - 14
 Everaldo Dal Bosco - 23
 Fábio André Paviani - 1
 Felipe dos Santos Saldanha - 15
 Felipe Ranzolin da Silveira - 16
 Felipe Spinelli - 5
 Jean Giacomin - 4
 Josiele Katiusca Menegazzi - 22
 Lauri Renato de Oliveira - 8
 Lúcio Puton - 3
 Maiara da Silva Martins - 19
 Mateus Corte - 11
 Morgana Lazzari Basso - 9
 Natieli de Almeida Ibarr - 25
 Paula Lodi - 17
 Valdoir Lemos de Moraes - 10
 Vanderlei de Almeida - 6
 Vanessa Alessandra Haack Antunes - 21

Curso  : Ciências Contábeis - 339
Cidade : Farroupilha
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUFAR          Sala : 113
Data   : 16/12/2010 Hora : 20:00

 Nome - Classificação

 Ana Paula Chitolina - 20
 Caren Leticia Rossetto - 24
 Carla Regina Gonçalves - 21
 Carlos Carvalho Ambrósio - 7
 Cleani Alves de Almeida - 23
 Diandra Elisa Moreira da Silva - 9
 Elenice Lago Andrade - 14
 Eliane Katia da Rocha Loures - 22
 Fernanda Castanha Rapkiewicz - 5
 Franciele Mezzalira - 16
 Francieli Valer - 10
 Irani Vieira - 25
 Joice Cardoso da Rosa - 15
 Letícia Prause - 19
 Luana Kátia Lindenmayr - 8
 Luciana Frare - 11
 Maiara Cristine Hirsch - 13
 Michele Tarigo Passos - 12
 Mônica Bondan Noatto - 1
 Morgana Basso - 2
 Priscila Girelli - 6
 Renata Concatto - 3
 Rosane Tessaro - 4
 Veridiane Jucoski - 17
 Yara Kirch Bertotti - 18

Curso  : Direito - 343
Cidade : Farroupilha
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUFAR          Sala : 111
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Adimar Gengnagel - 20
 Ana Paula Misturini Berlaver - 14
 Carine Salete Soares - 4
 Cinara Bogo - 2
 Cleusa Levandoski - 12
 Daiane Bertuol Masiero - 17
 Dielly Morgana Lopes - 15
 Filipe Augusto Trubian - 6
 Giovani Brocco - 16
 Jaqueline Sebben - 21
 Jéssica Aline Rizzo - 19
 Joice Fatima Luvison - 18
 Jonas Bento - 13
 Jordana Vesterlund - 10
 Jovani Soares Saldanha - 22
 Juliana Ferrari - 1
 Lionete Viel - 3
 Maria Lúcia Alves de Oliveira - 23
 Natascha Sabrina Sosa Corrêa - 9
 Nathália Manica - 5
 Octavio Fontanive Neto - 11
 Paulo Coelho Borges - 24
 Pompeu José Abel Junior - 8
 Taiza Fernandes de Meira - 7

Curso  : Gestão de Recursos Humanos - Tecnologia - 374
Cidade : Farroupilha
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUFAR          Sala : 111
Data   : 16/12/2010 Hora : 19:00

 Nome - Classificação

 Cristina Wartha - 11
 Daiane Lamb - 15
 Fabiana Robaldo dos Santos - 8
 Gilmar André Schneider - 3
 José Marcelo da Rosa - 2
 Kalusa Busetti - 10
 Kelen Cristini Schenkel - 17
 Letícia Verona Hartmann - 5
 Lisabet Monego - 12
 Priscila Gonçalves Roquete - 6
 Rafaela Borges - 14
 Ramone Onzi - 13
 Raquel Ferreira Corrêa - 4
 Renata Flach da Silva - 1
 Silvana Fagundes de Almeida - 16
 Tatiane Gedoz - 9
 Veridiane Chiele - 7

Curso  : Administração - 355
Cidade : Guaporé
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUGUA          Sala : 104
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriane Granville - 19
 Alice Boschi - 30
 Almir Salvador Junior - 8
 Caroline Pierosan - 17
 Diana Ruggini - 26
 Diane Strapazzon - 1
 Edimara Vicinenscki - 29
 Édson Luís Pauletto Giombelli - 16
 Fabiele Pandolfo Chiarelo - 13
 Fernanda Romani - 28
 Gilsane Maria Granville - 27
 Gisele Lima de Morais - 4
 Hallan Giorge Denes - 20
 Joao Pedro da Rosa - 6
 Joao Roberto Stella - 31
 Joni Andreti Ebert - 24
 Juliano Roman - 32
 Maicon Percisi - 3
 Marciano Pandolpho - 9
 Marlon Battiston - 23
 Marthiella Marcon Zanella - 2
 Moira Teresa Pulga Trombeta - 12
 Muriel Renostro - 11
 Neusa Maria Stefenon Fontana - 14
 Renata Casagrande - 5
 Ricardo Eliseu Miotto - 7
 Rodrigo Marcon - 22
 Sabrina Moroni - 21
 Tatiana Bassani - 18
 Vanderlei Ozekoski - 10
 Vanessa Nunes Klaus - 15
 Willian Cativelli Bresolin - 25

Curso  : Direito - 334
Cidade : Guaporé
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUGUA          Sala : 106
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Agnaldo Godoy de Moraes - 30
 Ana Paula Gusatti - 17
 Bárbara Leite Dalberto - 19
 Caroline Bresolin - 15
 Cassiano de Freitas - 4
 Cheila Grechi - 20
 Cristiane Salvagni - 27
 Daniela de Souza - 21
 Divana Marta Weirich Salvador - 10
 Ederson Moreira Moraes - 12
 Eliane Fischer Requerdo - 6
 Fabiano Favretto - 8
 Francisco Alves Fontoura - 7
 Gilles Leonel Bronzatto Moser - 23
 Janaine Balbinot - 22
 Karine Pierosan - 16
 Liamar Graciosa Kunz - 9
 Marcos Henrique de Souza - 25
 Marcos Nunes Corrêa - 24
 Marina Sartori Zonatto - 13
 Mauricio Roman - 3
 Paola da Silva Lammel - 2
 Paulo Leandro Piccoli - 1
 Pedro Ernesto Gonzatti - 5
 Rafael Renostro - 18
 Ricardo Piuco Bedin - 29
 Rosepaula Fernanda Resmini - 14
 Susamar Antunes da Silva - 11
 Vagner Lourenzi - 26
 Valdir Carlos Fabris Filho - 28

Curso  : Administração - 356
Cidade : Nova Prata
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUPRA          Sala : 202
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriane Evangelista Piacentini - 22
 Andre Luis Prigol - 9
 Bruno Antoniolli Ceccagno - 3
 Camila Costa - 36
 Cássio Prestes Frison - 8
 Daiane Pagnoncelli - 41
 Daiane Roncato - 1
 Daniel Canevese Moretto - 7
 Darlei Cortelini - 17
 Deise Decol - 6
 Deisy Longhi - 28
 Diego Ballotin Tedesco - 18
 Diego Bristot - 25
 Diego Oltramari Agnolin - 33
 Eden Tomaselli - 16
 Edison Perosa de Lima - 12
 Eduardo Christianetti Franceschette - 21
 Evandro Greff da Silva - 26
 Fabiana de Avila Oliveira - 40
 Fabiane Tedesco - 13
 Frederico Alberto Simonetto - 39
 Grégori Grando - 10
 Henrique de Souza Pauletto - 14
 Idilaine Maria de Matos - 32
 Janine Lorenset - 15
 Jeferson Crestani - 2
 Jéssica Stella - 19
 Juliane de Vargas Canalle - 34
 Lucimara de Vargas da Rosa - 30
 Lukas Evandro Ferreira de Lima - 37
 Maiellen Conte Pieta - 35
 Marcelo Dall Agnol - 11
 Matheus Ghidini Marchetti - 20
 Maurício Manfredi Pivotto - 23
 Patricia Zanin Omizzolo - 4
 Rafael Ferreira - 24
 Raquel Ferronatto - 5
 Reigan Aiolfi - 27
 Tomás Paulo Dall Agnol - 38
 Vinicios Capellari - 31
 Vinícius Zanotto Miotto - 29

Curso  : Ciências Contábeis - 345
Cidade : Nova Prata
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUPRA          Sala : 202
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Andrei da Silva Leal - 18
 Ariane Ferronatto - 2
 Camila Pellegrini - 9
 Carlos Alberto de Lima - 1
 Catiane Valgarenghi - 17
 Cristiane Borges - 16
 Franciele Porta da Silva - 4
 Francieli Consalter - 35
 Gabriel Scussel Testa - 7
 Gabriele Belleboni - 15
 Geisa Strapazzon - 31
 Giovani Cortelini - 10
 Jeferson dos Santos Piaceski - 34
 Jordana Petrykowski - 11
 Julcimar Luis Costenaro - 20
 Julia Pasqualotto - 21
 Kelen Tamara Viana - 8
 Leila Paula Cassol Pellegrini - 14
 Luciele Waskiewicz - 27
 Lucielem Costella - 19
 Magali Cristina Fossatti - 12
 Maira Ampese - 6
 Mara Fochesatto - 3
 Marcio Luiz Dalcortivo - 23
 Mateus Barbieri Menin - 5
 Patricia Consalter - 24
 Patricia Gabana - 26
 Rogerio Martins da Rosa Junior - 30
 Ruth Pagnoncelli - 33
 Samanta Jordan - 13
 Silvane Chiomento - 28
 Simone Lucatelli - 25
 Thais Foquesatto - 32
 Vinicius Porta Caregnatto - 29
 William Cozer França - 22

Curso  : Direito - 360
Cidade : Nova Prata
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUPRA          Sala : 202
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriane Picinini - 43
 Aline Sangali Giaretta - 20
 Ana Luiza Coronetti Antunes - 35
 Anaterra Vieira - 2
 Andressa Gaieski - 44
 Ângela Bristot - 9
 Bruna Telles de Souza - 12
 Carina Anzolin Casagrande - 3
 Carina Corazza - 7
 Carine Bassani - 32
 Carine Pagnoncelli - 42
 Caroline Dall Agnol - 8
 Claudete Munaretto Zauza - 26
 Cláudia Pôrto da Rosa - 37
 Cristiane Marin - 27
 Cristiane Nunes de Oliveira - 18
 Daiane Pertile - 21
 Diego Nardino Montemezzo - 23
 Diego Pires - 31
 Elenis Stella - 28
 Fabiola Cristina Cercina - 22
 Franciane Dal Ponte - 4
 Germano Luiz Cassol Lagni - 24
 Gilmar Antonio Busato - 1
 Giovana Delavale Pasin - 38
 Ieda Maria Baldissera Ghidini - 29
 Jessica de Ramos de Barros - 40
 Juciê Pocai - 5
 Kaline Paloschi - 30
 Kamila Costella Mendes - 19
 Leonaldo Luiz Frobose Gregol - 6
 Letícia Sasso - 45
 Leticia Tedesco - 17
 Luana Cremonini - 39
 Maitê Cassol - 33
 Marelice Grigoletto - 25
 Morgana Ruggini Ribeiro - 36
 Nikellen Carozzi - 15
 Olindo Alcione Minozzo - 11
 Otavio Zugno Zuchi - 14
 Ricardo Toaldo da Silveira - 10
 Ronaldo Sostisso - 34
 Sarah Busachi Weigher - 13
 Siliane Mezzomo Peruzzo - 16
 Viviane Golembieski - 41

Curso  : Administração - 351
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 3          Sala : 108
Data   : 16/12/2010 Hora : 16:00

 Nome - Classificação

 Alexandre Lupori Mariucci - 7
 Andreia Lawenz Lovato - 19
 Bianca Masotti Cardoso - 17
 Bruna Miotto Boff - 22
 Carolina de Souza Pinto - 20
 Cassiano Tomazi - 23
 Daiani Damin Ferreira - 13
 Daniel Gottschalk - 37
 Darvin Henz - 3
 David Franco Harteman - 8
 Deise Wingert Cardoso - 10
 Ewerton Luiz Caliari - 25
 Fernanda Grade Benetti - 35
 Francisco Artur Willers - 36
 Frederico Augusto Pellicioli Dias - 27
 Indiamara Costa Rodrigues - 9
 Iuri de Giacometti - 4
 Jéssica Caroline Stange Manéa - 15
 Jonathan Feier Viana - 32
 Joselaine Santos Nunes - 14
 Josué Pereira dos Santos - 18
 Juliano de Souza Padilha - 30
 Larissa de Souza da Silva - 6
 Léia da Silva Leal - 5
 Lusiléia Conte Machado - 12
 Magda Gabriela Wiltgen Nunes - 11
 Marccela Ackermann Silva - 29
 Marcelo Wazlawick - 26
 Marcio Mejolaro - 34
 Marielle Lucia Bielski - 31
 Michelle Merlo da Silveira - 1
 Renan Junior Sirtoli - 24
 Rodrigo Seibt Model - 2
 Roger Morony Martins - 28
 Rômulo Souza Silva - 21
 Simone Suian Avila da Rosa - 33
 Taís Maciel Rossa - 16

Curso  : Ciências Contábeis - 370
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 3          Sala : 108
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alana Rosa Ramos - 26
 Alexandre Jose Maioli Sartori - 20
 Cristiane Lemos Rech - 28
 Eduarda Justo Silva - 10
 Eliege Regina Ribeiro Widz - 25
 Elisa Aparecida da Silva - 27
 Fernanda Castro de Melo - 16
 Gisiele Herold - 2
 Ismael Andreis Jacks - 11
 Jéssica de Oliveira Pereira - 15
 Jonh Cesar Hahn da Silva - 13
 Jose Carlos Doncatto - 3
 Júlio Cesar da Silva - 23
 Larissa Fries Tegner - 18
 Luis Davi Pinto Mendes - 14
 Luis Felipe de Souza da Silva - 6
 Luiz Armando Cavallin - 19
 Mateus Benetti Muraro - 5
 Michele da Silva Santos - 22
 Mônica Rama da Silva - 17
 Rafael Foss Silva - 24
 Ricardo Morassutti - 1
 Saluester Glauber de Albuquerque Salustiano - 9
 Sêmelle Gonçalves da Silva - 21
 Solange Stapasolla - 7
 Thays Thomazzi Trein - 12
 Vanessa Michaelsen Kenoblau - 8
 Wagner Goetz - 4

Curso  : Direito - 336
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 3          Sala : 108
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Adriana de Fatima Bressan Forest - 47
 Adriel Buss - 27
 Ágata Vanessa Santos da Silva - 37
 Alan Miguel Schell - 24
 Aline Camargo Machado - 8
 Aline Lucas Martins - 64
 Anderson Luiz Martins - 10
 Bárbara de Giacometti Foss - 56
 Bruna Smaniotto - 3
 Caiena Antonia Bemme da Silva Soares - 36
 Camila Alf de Moura - 70
 Carla Franciele Comiotto - 45
 Carlos Eduardo Rocha da Luz - 58
 Clarice Maria de Moura - 49
 Claudia Cristina Lopes Rodriguez - 52
 Daiane dos Santos Calistro - 62
 Daiane Eliége Behling - 6
 Daniela Kerber - 40
 Daniela Tomiello Dutra - 66
 Débora Schneider - 41
 Delano Gotardo Volk - 11
 Fernando Pasin Margonari - 2
 Flavio Roberto Port Junior - 69
 Franciele Herrmann - 39
 Franciele Mazzurana Barros - 20
 Gabriel de Almeida Braga - 14
 Gabriel Klauck Moraes - 18
 Gabriela Ranhe Pignato - 23
 Gean Rafael Hartke Dittmam - 51
 Grueice Kelly Bastos da Silva - 44
 Gustavo Birk Knorst - 54
 Itamar Batista dos Santos - 46
 Iuri Garcia - 25
 Jalusa Zilá Lacerda Kohlrausch - 16
 Jardel Hoffmann de Borba - 68
 João Tobias Naffin Ritter - 5
 Juliano Ismael Heimfarth - 12
 Julio Cesar de Paula - 38
 Kayeno Stock dos Reis - 48
 Lisandra Machado Schaefer - 53
 Lizete Tavares da Silva - 43
 Lúcia Lauck de Lima - 28
 Márcia Alves da Silva - 33
 Marciano Braulin da Silva Ramos - 32
 Marlon Douglas do Nascimento - 42
 Matheus Felipe da Fonseca Schutz - 15
 Mauricio Riva - 17
 Messias Peterson dos Santos Amnaral - 65
 Monalise Arend - 63
 Nadia Neila Pereira de Avila Nunes - 34
 Natália Scheffel - 26
 Nathyellen de Godoi - 61
 Nicole Todescato - 19
 Nilvair Pereira de Avila Nunes - 60
 Paola Carniel - 13
 Paola Fernanda de Fraga Silveira - 50
 Patricia Schunck - 35
 Paula Renata Monteiro de Brito - 9
 Pierre Eduardo Schneider - 1
 Robson Moreira Pessota - 29
 Rochelle Merlo da Silveira - 7
 Rodrigo Scarton Rocha - 57
 Silvana Silveira - 21
 Sophia Avila Volk - 67
 Tatiana da Silva Rodrigues - 59
 Tiago Augusto Linden Paveck - 4
 Vanusa de Souza Oliveira - 55
 Vitório Bender Terracciano - 31
 Viviana Andrigheto - 30
 Wesley Lucas - 22

Curso  : Eventos - Tecnologia - 369
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 1          Sala : 109
Data   : 16/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Amanda Padilha Grulke - 12
 Andressa Martins da Silva - 3
 Camila dos Reis - 13
 Carla da Silva Ferreira - 17
 Desiree Stopassola da Silva - 10
 Gabriela Garcez Kramer - 2
 Guilherme Lírio de Andrade - 15
 Ismael Maike Sperb - 6
 Jaison de Oliveira Remonti - 8
 Jéssica Caroline Marques dos Santos - 16
 Juliana Brandelli - 4
 Juliana Stedile - 5
 Kleber Pereira da Silva - 19
 Laura Boff - 1
 Laura Elisabete Malete - 24
 Luana Trentin Basei - 21
 Lucas Moreira Pacheco - 18
 Marcela Kickow - 11
 Maria Goret Toss Hoffmann - 20
 Mariana Martins Medeiros - 7
 Marlene Teresinha Knob Bonesi - 23
 Roberta Granzzotto dos Reis - 9
 Taís da Silva Farofa - 14
 Vitória Baggioto - 22

Curso  : Hotelaria - Bacharelado - 321
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 1          Sala : 111
Data   : 17/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Adriana Santos Rocha da L - 4
 Angelica de Mello Sodré - 16
 Brenda Manea de Moura - 8
 Elizandra Aparecida Kerber - 10
 Icaro Josué Grings - 1
 Jaqueline de Fatima Ferreira - 14
 Laira Gabriela Nascimento Ramos - 2
 Laura Vaccari de Medeiros - 9
 Luis Henrique Tomazelli Neto - 5
 Mariana Zardo Francisco Cardoso - 7
 Maura Pruciano da Cunha - 18
 Paulo Roberto Rodrigues - 15
 Rafael Ranieri Soares Benetti - 11
 Rafaela Gonçalves - 3
 Sabrina Vieira Faistauer - 17
 Samantha Pastori - 6
 Tiago Weber - 13
 Tuane Pellizzari - 12

Curso  : Processos Gerenciais (MPE) - Tecnologia - 377
Cidade : Canela
---------- Matrícula ----------
Prédio : Bloco 1          Sala : 111
Data   : 16/12/2010 Hora : 08:00

 Nome - Classificação

 Alexandra da Silva Valim - 3
 Ana Paula de Brito Noel - 12
 Andreia Aparecida Mota Luciano - 19
 Artur Boeff Hahn - 18
 Carlos Mauricio Bohrer - 11
 Douglas da Rosa Pedroso - 7
 Douglas Herrmann Ramm - 9
 Ernesto Henrique Ballstaedt Junior - 1
 Estefani da Silva Corrêa - 16
 Felipe Correa Fioreze - 10
 Gabriel Rodrigues Wrasse Broilo - 8
 Jorge Schutz - 17
 Marcela Toito Ribeiro - 15
 Maria Goreti Prinstrop Tician - 13
 Marilei Noel Cavallin - 5
 Mauricio Rodrigues - 14
 Natália Port Silveira - 6
 Pablo Leonardo Braun - 2
 Rosane Ducatti Janssen - 4

Curso  : Enfermagem - 433
Cidade : Veranópolis
---------- Matrícula ----------
Prédio : NUVER          Sala : 204
Data   : 17/12/2010 Hora : 10:00

 Nome - Classificação

 Bruna Bortoli Trintinaglia - 8
 Caciane Tapparello - 6
 Letícia Pala Bruscato - 7
 Liane de Souza Cougo - 5
 Lisandra Zardo Tessaro - 4
 Luana Horst - 2
 Mariane Navarini - 1
 Paloma Frigo Busatto - 3
 Rafael Mackoski - 10
 Tatiane Alves Canabarro - 9

Curso  : Administração - 353
Cidade : São Sebastião do Caí
---------- Matrícula ----------
Prédio : NVALE          Sala : 105
Data   : 16/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexandra Hensel - 25
 Alini Dalcin - 52
 Anderson Luiz Groth - 7
 Bruno Garcia Padilha - 26
 Camila Gabriele Eltz - 29
 Carine Elisa Hoffmann - 3
 Carolina Hoffmann - 58
 Cauê Renato de Paula de Vargas - 13
 Caue Vier Clemente da Silva - 11
 Cláudia Taís Kleemann - 40
 Cláusia Daniela Wirzius - 22
 Cleusa Ghidini - 54
 Daniele Recktenwald - 23
 Eda Viviane Porn - 16
 Edinéia Roberta Dullius - 59
 Emerson Pereira Morais - 20
 Ferdinando Conzatti - 36
 Fernanda Flores - 27
 Filipe Flores de Souza - 42
 Filipe Stroher Bandeira - 2
 Flávia Aline Rech - 39
 Flávia Luana Ferreira - 48
 Franciele Cristina Monteiro - 51
 Gabriel Henrique Burg - 35
 Giovani Hensel - 12
 Graciele Aparecida dos Santos - 28
 Guilherme Ruhmann - 38
 Ícaro Flores Hartmann - 34
 Ingrid de Souza - 37
 Jessica Taina da Rosa - 49
 Jordana Mendel - 9
 Julia Mara Hamann - 1
 Juliana Ribeiro - 60
 Leonardo Agamenon da Rosa Appel - 55
 Linara Lorscheiter - 5
 Luciana de Oliveira Ferreira - 32
 Luciano Ferreira Pinheiro - 8
 Luigi Vitorio Bruschi Meireles - 33
 Marcela Edna de Azevedo Silva - 17
 Marcos Vinicius de Souza - 50
 Mariane Vieira Rodrigues - 24
 Marina Dalcin - 30
 Milton Kolling - 46
 Mônica Hilgert - 19
 Nubia Regina Freire - 41
 Pablo Antonielli da Silva - 4
 Patricia Fatima Wartha - 53
 Patrícia Flores de Oliveira - 45
 Rafael Juchem - 15
 Rafael Soares de Souza - 18
 Ramon Rambo - 6
 Rogério Luciano Weschenfelder Kirch - 14
 Rosa Grasiele Meine - 43
 Rosirene Souza de Oliveira - 57
 Suzamara Antunes - 56
 Thomaz Davi Müller - 21
 Tiago Vinicius de Mattos - 44
 Vandelei Jonas Lorenzon - 47
 Vitor Tarciso de Azeredo - 10
 Ziziani Meneguzzi - 31

Curso  : Ciências Contábeis - 358
Cidade : São Sebastião do Caí
---------- Matrícula ----------
Prédio : NVALE          Sala : 105
Data   : 16/12/2010 Hora : 17:00

 Nome - Classificação

 Alex Ander Ledur - 18
 Ana Paula da Silva Schmitz - 15
 Andressa Steffens - 14
 Bruna Altenhofen - 3
 Cláudia Weber - 1
 Darlei Gossler - 12
 David Corrêa do Prado - 23
 Diego Audibert Schaefer - 8
 Fernanda Glaeser - 9
 Gean de Azevedo da Rosa - 11
 Gisiane Franzen - 5
 Guilherme José Hartmann - 19
 Joel Lucas dos Santos - 4
 Júlia Maria Neis - 24
 Karline Weischeimer Michelon - 10
 Marcozéle de Mello Teixeira - 13
 Mariane Schumacher - 17
 Mariângela Fritzen - 6
 Paola Morgana Schmitz - 2
 Patrícia Teresinha de Souza - 22
 Renan Träsel - 20
 Renata da Silva Farias - 21
 Simone Regina Lenhart - 7
 Viviane Patrícia Sost - 16

Curso  : Direito - 347
Cidade : São Sebastião do Caí
---------- Matrícula ----------
Prédio : NVALE          Sala : 105
Data   : 17/12/2010 Hora : 14:00

 Nome - Classificação

 Alexsander Alves dos Santos - 39
 Alini Schneider da Silva - 28
 Angela de Cassia da Silva Burin - 5
 Bruna Schaedler - 16
 Bruna Thais da Silva - 1
 Camila Lemmertz - 13
 Carlos Roberto Gomes Dahmer - 30
 Claudio Yuuji Hassegawa - 2
 Cristiane Port - 4
 Daniel Martiny Gossler - 37
 Débora Carine de Oliveira - 20
 Diandra Andriele dos Santos - 29
 Douglas Guilherme Reichert - 26
 Eder de Souza Rodrigues - 43
 Eduardo Cezare Ferreira - 40
 Elisandra Eliane Huhnfleisch - 6
 Elvio Rodrigo Flores Santos da Silva - 25
 Evelin Iane Machado - 24
 Fabiúla Silveira Alexandre - 11
 Felipe de Freitas Silva - 32
 Felipe Loeser - 7
 Francisco Frozi Soares - 42
 Graziele Motta Cerveira - 10
 Guilherme de Andrades Knackfuss - 45
 Jardel Alves - 14
 José Luis Hartmann Filho - 15
 José Ricardo Ledur - 8
 Juarez Moreira Andrade - 3
 Julia Bonato Schuster - 35
 Leandra Regina Dilli - 34
 Leandro Cordeiro - 31
 Luis Antonio Bressan - 46
 Marcelo Scheavini Roth - 22
 Matheus de Lima Moraes - 17
 Micheli dos Santos Arend - 12
 Mônica Seidel - 47
 Neusa Schnorrenberger - 21
 Raíssa Manoela Haupt - 48
 Romulo Mayrer da Rosa - 33
 Rosana Antunes de Oliveira - 41
 Simone Andréia Schwan - 18
 Tais Lisiane de Moraes - 36
 Tais Rodrigues Teixeira - 19
 Tais Von Groll - 44
 Taruiane Wasem - 23
 Vinicius Urack Bianchini - 27
 Wagner Michel Seidel Bennemann - 9
 William Silva Alves - 38

Comentar esta matéria Comentários (0)

Esta matéria ainda não possui comentários

Siga o Pioneiro no Twitter

  • pioneiroonline

    pioneiroonline

    Pioneiro.comAprenda a fazer um delicioso molho caprese http://t.co/q7ClYlbGtg Foto: Félix Zucco/ Agência RBS http://t.co/JfxzHRAF9Nhá 2 minutosRetweet
  • pioneiroonline

    pioneiroonline

    Pioneiro.comEstudantes poderão participar do projeto Jornalismo na Prática do Grupo RBS, em Caxias do Sul http://t.co/99HnkW2mPahá 33 minutosRetweet
clicRBS
Nova busca - outros