Jogo ao Vivo

 

Jogos em andamento

Quarta-feira, 16/04/2014, 22:00
  • CruzeiroxCerro Porteño

    AO VIVO
    0x1

    2º Tempo

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: Mineirão

    • Árbitro: Daniel Fedorczuk

  • LeónxBolívar

    AO VIVO
    1x1

    2º Tempo

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: Nou Camp

    • Árbitro: Carlos Amarilla

  • SantosxMixto-MT

    AO VIVO
    0x0

    2º Tempo

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: Vila Belmiro

    • Árbitro: Braulio da Silva Machado

  • VascoxResende

    AO VIVO
    0x0

    2º Tempo

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: São Januário

    • Árbitro: Rodrigo Carvalhaes de Miranda

Quinta-feira, 17/04/2014, 21:00
  • BahiaxVilla Nova-MG

    PRÉ-JOGO
    x

     

    • Data: Quinta-feira, 17/04/2014

    • Início: 21:00

    • Local: Arena Fonte Nova

    • Árbitro: Sebastião Rufino Ribeiro Filho

Quinta-feira, 17/04/2014, 21:15
  • The StrongestxDefensor Sporting

    PRÉ-JOGO
    x

     

    • Data: Quinta-feira, 17/04/2014

    • Início: 21:15

    • Local: Hernando Silles

    • Árbitro: Marcelo de Lima Henrique

Jogos encerrados

Quarta-feira, 16/04/2014, 19:30
  • CoritibaxCene

    ENCERRADO
    2x0

     

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 19:30

    • Local: Couto Pereira

    • Árbitro: Thiago Duarte Peixote

Quarta-feira, 16/04/2014, 19:45
  • LanúsxSantos Laguna

    ENCERRADO
    2x1

     

    • Data: Quarta-feira, 16/04/2014

    • Início: 19:45

    • Local: Ciudad de Lanús

    • Árbitro: Patricio Polic

Quinta-feira, 10/04/2014, 19:45
  • Arsenal de SarandíxSantos Laguna

    ENCERRADO
    3x0

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 19:45

    • Local: Julio Humberto Grondona

    • Árbitro: Marcelo de Lima Henrique

Quinta-feira, 10/04/2014, 17:30
  • Atlético-MGxZamora

    ENCERRADO
    1x0

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 17:30

    • Local: Independência

    • Árbitro: Roberto Tobar

  • Nacional-PARxSanta Fé

    ENCERRADO
    3x2

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 17:30

    • Local: Defensores del Chaco

    • Árbitro: Martin Vazquez

Quinta-feira, 10/04/2014, 19:30
  • FluminensexHorizonte

    ENCERRADO
    5x0

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 19:30

    • Local: Maracanã

    • Árbitro: Anderson Daronco

Quinta-feira, 10/04/2014, 22:00
  • GrêmioxNacional-URU

    ENCERRADO
    1x0

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: Grêmio Arena

    • Árbitro: Oscar Maldonado

  • Newell´s Old BoysxAtlético Nacional

    ENCERRADO
    1x3

     

    • Data: Quinta-feira, 10/04/2014

    • Início: 22:00

    • Local: El Coloso del Parque

    • Árbitro: Antonio Arias